Мэтью Макконахи чудовищно похудел

Мэтью Макконахи тает буквально на глазах. Напомним, что для роли больного СПИДом для фильма «Далласский клуб покупателей» актер обещал похудеть больше, чем на 13 кг. Судя по последним фотографиям Мэтью, ему стоит остановиться и перестать экспериментировать с собственным телом.

На днях 42-летний Макконахи и его семья были запечатлены в техасском Остине после посещения воскресной службы. На снимках можно без труда разглядеть тощую фигуру Мэтью под его вязаным кардиганом и широкими джинсами. Дополняли наряд актера красный шарф и кепи. Макконахи опирался на плечо матери Мэри и с трудом передвигал ногами.

Требует ли искусство таких жертв?

Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Nelly:

    Жутко выглядит. От былого Метью не осталось и следа, только тень.

  2. Аватар 4udovishe:

    слушайте, ну это же ужасно : ((

  3. Аватар kara:

    Возможно, он реально болен. И роль в новом фильме просто подобрана соответствующая. Майкл Дуглас тоже снимался уже больным, да и Патрик Суэйзи в «Звере». Вот и со свадьбой заядлый холостяк, может, поэтому как раз надумал.

  4. Аватар TM:

    Мэтт, давай бросай это дело и становись тем спортивным парнем, которого мы все так любим!

  5. Аватар аня:

    Интересно .  его предупредили  о колоссальном  вреде  для  здоровья, при  резком  похудениии  ,  при  резком  наборе  веса  , и  сбросе  ?  Ему  следовало бы  проконсультироваться  и у врачей  и у коллег  по цеху , таких как Бейл ,  Лето   и других .   Гонорар  за роль  не будет радовать

  6. Аватар christo:

    чтож,он добился чего хотел,выглядит больным человеком((

  7. Аватар Hanna:

    Молодец чувак! Да вред здоровью ,да выглядит плохо,но с его командой персоналыных диетологов и тренеров , они уж постараються свести вред на нет. Оскара захотел ,ну что ж все в его руках! После фильма вернеться в прежнюю форму, Кристиан Бейл два раза так худел ,причем второй раз ему надо было поправиться буквално за полтора месяца для роли Бэтмена!!!

  8. Такое ощущение, что они с похорон идут, там ещё его жена была вся в чёрном и со скорбным лицом 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *