Мунира Резник обвинила бывшего мужа в мошенничестве

Бывшая супруга Ильи Резника обвинила экс-мужа в мошенничестве. Мунира требует столичную прокуратуру привлечь поэта-песенника к ответственности. Поводом для обращения в органы стала продажа пятикомнатной квартиры на Цветном бульваре. Резник заявила, что бывший муж незаконно приватизировал жилье, выписал ее с сыном с жилплощади и продал апартаменты.

«Ну ушел ты к другой, так поступи как мужик — обеспечь бывшую жену жильем! А то отжал квартирку по-тихому и продал, а ей теперь по углам в Москве скитаться», — цитируют СМИ некую приятельницу Муниры.

«В своем заявлении Мунира Резник просит прокуратуру провести проверку законности действий экс-супруга и возбудить против него уголовное дело по статье 159 «Мошенничество», — рассказал, в свою очередь, источник.

А адвокат поэта Сергей Жорин назвал всю эту историю местью. По словам юриста, он не удивлен. «Такое ощущение, что она его до инфаркта довести собралась», полагает Жорин. Он уточнил, что согласие Муниры на продажу квартиры было получено. Более того, бывшая жена поэта подучила свою долю, которую потратила на приобретение недвижимости за границей.

Мунира Резник

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Aelina:

    Как это все мерзко и отвратительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *