Студия запрещает встречаться Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт

Новый поворот в романе Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт: злые силы в лице студийных боссов не дают влюбленным воссоединиться!

Мы помним, что последние пару-тройку дней пошла активная информация — Робстен снова вместе. Вот уже практически официально. Крис во всем призналась и покаялась, Роб все простил. Пара уже даже почти снова съехалась — но! Студийные боссы боятся реакции поклонников на такое быстрое воссоединение и не дают влюбленным официально признать свой активированный любовный союз.

Студия Summit Entertainment ранее говорила, что и Роберт, и Кристен примут участие в промо-туре «Рассвета». Однако теперь пошли изменения в программе. Во-первых, пара не приедет на мировую премьеру картины на Римский кинофестиваль. Во-вторых, каждый из актеров будет представлять фильм в разных городах, не пересекаясь друг с другом. Так, Паттинсон отправится в Австралию, а Кристен — в Японию. Бедняжка Тейлор Лаутнер вообще будет заслан в Бразилию.

Представляю себе, как вся троица страстно мечтает уже покончить с этой волынкой РАЗ И НАВСЕГДА!!!

Роберт Паттинсон

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Это они когда решили  ?
    Недавно же был список где в куче стран троица вместе была
    Сначала да по отдельности а потом все вместе 

  2. Аватар Maryana:

    может быть это действительно все пиарищще, они вовсе не сошлись, роб не хочет видеть крис, компания это понимает, и пытается отгородить их друг от друга, посылая в разные страны, одновременно придумывая и поддерживая мнимое примирение? х)

  3. Аватар Karida:

    uzas kakoj. bednyje robsten!!!

  4. Аватар TM:

    неужели кто-то действительно верит во весь это бред??? жеесть 😕

  5. Аватар mari:

    ох, тоже что-ли какой- нить бред написать 🙄
    паттинсон зазвездился и не хочет чтобы другие актеры из звездного состава перетягивали внимание на себя

  6. Аватар Silverlight:

    Мы тут уже от всей этой галиматьи утомились, а как они, даже не представляю, но сочувствую. 

  7. Аватар Елена:

    Бедный Тейлор

  8. Аватар -Rita:

    Значит все предыдущее о примирении полное враньё, то есть студийный пиар, а на самом деле Роберт не простил и не хочет с ней встречаться..Вообще я была удивлена, услышав об их примирении, это противоречило его собственным словам о невозможности простить предательство, Роберт, как настоящий мужчина, не должен бросать слова на ветер..                                                                                                                       имхо

  9. Аватар Настя:

    Очень странно, как быстро люди отказались от мысли, что расставание было пиаром, а не воссоединение. Конечно, что то утверждать, мы все горазды, но если посмотреть с разных сторон, то не стоит исключать тот вариант: Студия, придумала это расставание подставилась Крис, а теперь они медленно, медленно всё восстанавливают, оттягивая самые сладкие моменты на последок…А если ссора и была вполне возможно, что совсем по другой причине, просто она не так интересна как измена вот это и выдумалось, как объяснение. И им отдохнуть и фильму пиар и людям пища для размышления 😀

  10. Аватар aga:

    Надо просто чуть-чуть подождать, и всё! — Всё станет ясно, как только отгремят премьеры и прокатится прокат. Я вот поставлю на то, что их служебный роман давно скончался, а зрителей все водят в мавзолей…

  11. Аватар Настя:

    Может я ошибаюсь, но хочется верить в то, что после премьеры от них наконец отстанут и они будут жить счастливо!!!

  12. Аватар Эста:

    Хе…я не такая  добрая… 🙂 Я поддерживаю студию.

  13. Аватар Ленчик:

    Достали уже своим пиаром! Все, от первой до последней буквы, разработанная стратегия пиара. Давайте глупые фанаты, читай умалишенные, глотайте нашу утку, а мы денежки получим и дружно над вами посмеёмся!

  14. Аватар Sonya:

    Самое интересное, что до этого скандала пиаром некоторые считали их отношения.
    Имхо, ничего между ними не было, только работа и «мыльный пузырь» продержавшийся пока оба были одиноки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *