Марина Голуб погибла в автомобильной аварии

В ночь на 10 октября погибла Марина Голуб:  известная российская актриса и телеведущая стала жертвой дорожно-транспортного происшествия.

Авария произошла на углу проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Автомобиль «Кадиллак» проехал на красный свет и протаранил «Хендай», в котором находилась Голуб. После этого в машины врезались еще «Киа» и «Лада». Марина Голуб, по словам спасателей, погибла мгновенно. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Как пишет отечественная пресса, личный автомобиль Марины — «Тойота» — находился в ремонте: 18 сентября она попала на нем в небольшое ДТП на Тверском бульваре. Поэтому-то  она поймала таксиста-частника на «Хендай».  Как уже установили сотрудники правоохранительных органов, этот «бомбила» ранее был лишен прав. Однако в нынешней трагедии виноват не он, а водитель «Кадиллака». Его личность уже установлена, он находится в розыске. Как сообщил прессе представитель МВД, этот человек неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Заслуженная артистка России Марина Голуб окончила Школу-студию МХАТ (курс В. Манюкова). В 1979—1981 годах работала в Москонцерте, с 1981 по 1987 — актриса Театра миниатюр Аркадия Райкина, с 1987 — актриса Московского театра «Шалом», с 2002 — во МХАТе имени А. П. Чехова. Среди последних театральных и кинематографических работ актрисы — роли в спектаклях «Гамлет», «Трехгрошевая опера», «Васса Железнова», фильмах «Пять невест» и «Мамы». У нее осталась дочь Анастасия 1985 года рождения.

8 декабря Марине исполнилось бы 55 лет… Скорбим.

 

 

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Татьяна:

    ужасная новость!! как гром среди ясного неба!! скорбим…

  2. Аватар Shine:

    Какая трагедия! Мои соболезнования близким…

  3. Аватар Diamond:

    Соболезную близким и родным….

  4. Аватар Елена:

    Ужасная новость((((Светлая ей память…

  5. Аватар masha:

    Я в шоке! Не стало такой замечательной актрисы, жизнерадостной женщины и просто хорошего человека… Слезы на глазах…

  6. Аватар Елена:

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((Очень жалко ее(((Нет слов….Соболезную родным..

  7. Аватар VarVar:

    Ужасная новость! Сегодня утром в новостях увидела…..Тех, кто садиться за руль пьяными надо не штрафовать, а сажать и лишать прав пожизненно!

  8. Аватар TM:

    Первая мысль от этой кошмарной новости — этого не может быть.. в голове не укладывается, что ее больше нет. даже не являясь поклонницей ее творчества, я всегда симпатизировала ей как жизнерадостному человеку. светлая память!

  9. Аватар Veronika:

    Очень жаль, что такие люди уходят от нас так рано. Почему именно она, а не тот урод из-за которого она погибла. Соболезную её дочери, она была наверное замечательной мамой. А сколько ролей еще не сыграно. Светлая ей память!

  10. Аватар neny:

    О боже , как жаль не вериться вообще….Светлая память

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *