Многоликий Брэд Питт для Interview

Брэд Питт принял участие в черно-белой фотосессии для журнала Interview и примерил на себя сразу несколько образов. Автором снимков стал Стивен Кляйн. А поговорил с многоликим актером режиссер Гай Ричи, у которого Брэд снимался в «Большом куше». Обсудили друзья буквально все, в том числе политические взгляды Питта, выборе ролей и новый фильм «Ограбление казино».

Брэд Питт

Брэд Питт

«Всегда существуют творческие вопросы, но вопросы практические также имеют значение: с кем вы собираетесь работать, где вы собираетесь работать, как выстраиваются расписания, как долго работа заберет вас из вашей семьи», — сказал Гай. «Я хочу, чтобы история стоила расставания с семьей, понимаете? Они для меня все. Семья в первую очередь. Кроме того, я не хочу приводить их в замешательство», — вторит ему Брэд, воспитывающий шестерых детей вместе с Анжелиной Джоли.

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

«Внезапно я играю роль наглого интервьюера! «Мы бы хотели немного послушать о чувствах Брэда в отношении брака и отцовства», — так ответственно подошел Ричи к своему новому амплуа. «Да, спорим, что хотели бы», — со смехом ответил режиссеру Питт.

Брэд Питт

Брэд Питт

Брэд Питт

Возвращаясь к обсуждению карьеры, Брэд признался, что ему больше нравится быть за кадром, то есть работать продюсером. «Очевидно, что вы становитесь частью команды, которая переносит историю на экран», — объяснил Питт.

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар tanya:

    вот это фактуууура! =) 

  2. Аватар 4udovishe:

    фотка с обложки наше все! )

  3. Аватар mia:

    Великолепный фотосет! вот уж действительно — многоликий)

  4. Аватар ufli:

    Не цепляет…На фото типа стареющий потрепанный ловелас…

  5. Аватар Ann:

    Фото Питта в стиле Ричи — в точку. Крупные планы хороши. Фотограф — молодец! 

  6. Аватар elka:

    чертовски круто снято. Кляйн профи, конечно. 

  7. Аватар Dalida:

    Занятный сет, с фантазией. Особенно понравился образ Бобби Марли.  К Питту равноушна, насколько это возможно, но идея и исполнения на 5 +. 
    зы: наверное мечтает о новых разных ролях.

  8. Аватар Lisa:

    шикарный фотосет ❗
    но, грустно смотреть как стареют кумиры(((

    • Аватар Ooh!:

      Смотреть, как стареют и уходят кумиры, всегда грустно. Но Питт стареет бесподобно красиво! Как по мне, то с возрастом он становится более интересным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *