Алексей Ягудин счастлив быть отцом года

В Москве прошла церемония награждения премии «Отец года». Почетное звание отныне носят Иван Охлобыстин, Александр Стриженов, Игорь Петренко, Алексей Ягудин, Дмитрий Дибров, Александр Ревва, Виктор Дробыш, Виктор Гусев, Костя Цзю, Егор Кончаловский, Роман Костомаров, Игорь Николаев, Владимир Пресняков-старший и многие другие.

Иван Охлобыстин
Иван Охлобыстин

Ведущими церемонии стали Лера Кудрявцева и восходящая телезвезда Милана Королева. Девушки оперативно вызывали отцов на сцену и вручали призы, а отцы, в свою очередь, рассказывали, как рады носить это почетное звание. Виктор Гусев признался, что в скором времени будет готов получить премию в номинации «Дед России». «Мне очень приятно получать эту награды, спасибо всем, кто за меня голосовал. Отцом я становился уже три раза, и вот в скором времени впервые готовлюсь стать дедушкой!» — заявил спортивный комментатор.

Александр Стриженов и его команда
Александр Стриженов

Самая лучшая поддержка в этот вечер оказалась у Александра Стриженова, который появился на премии вместе с женой Екатериной и дочерью Сашей. Девушки своим присутствием доказали всем, что их папа заслуживает этой награды. «Я благодарна судьбе за то, что тридцать лет назад встретила Сашу!» — призналась со сцены Екатерина Стриженова.

Алексей Ягудин тоже удостоился почетного звания. Фигурист стал отцом три года назад, но осознал это в полной мере совсем недавно. «Быть отцом — большое счастье! По своему опыту хочу сказать, что мужчины становятся отцами позже, чем матери. Я осознал, что я папа, наверное, только через год после того, как родилась дочка. Я недавно прилетел из Китая, а Таня была на выступлениях в Америке, и сегодня моя мама привезла Лизу из Санкт-Петербурга, так что у меня будет уважительная причина объяснить дочке, почему я не поехал на вокзал ее встречать — я получал награду «Отец России».

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *