Игорь Петренко стал послом Lexus

Актер Игорь Петренко отныне — посол Lexus в России. Напомним, до него — или теперь вместе с ним — российским послом бренда являлся Степан Михалков.

Как утверждают представители бренда, они выбрали Петренко потому, что он разделяет философию марки: постоянное самосовершенствование, бескомпромиссность, интригующая элегантность и лаконичная простота. «В каждой его роли прослеживается ярко выраженная индивидуальность, — говорится в пресс-релизе. — Несмотря на многочисленные перевоплощения, он любим зрителями за свое постоянство, ведь все его герои – уверенные в себе, волевые мужчины с сильным характером». Ни убавить, ни прибавить.

«Жизнь актера – это не только многочасовые съемки, но и общение с людьми, множество переговоров, деловых встреч, поэтому моя машина для меня – это залог успеха в делах и символ статуса, — комментирует Петренко. — Мне очень нравится Lexus ES. У него плавный ход, но при этом он такой быстрый, маневренный, мощный».

Lexus, как и Игорь Петренко, тоже не новичок в актерском ремесле! Например, автомобиль Lexus ES, которому
отдал предпочтение Игорь на осень 2012, принял участие в съемках десятков кинофильмов, среди которых «Мэрия» и «Афера Томаса Крауна». Снималась машина и в сериалах — например, «Копы» и «Клан Сопрано».

Игорь Петренко

Игорь Петренко

Игорь Петренко

Игорь Петренко

Читайте также:

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *