Колин Фаррел живет на 8 часов в дней больше из-за трезвости

Колин Фаррел появился в ноябрьском номере журнала Details в честь выхода своей новой картины «Семь психопатов» и поведал редакции о своем буйном прошлом. Артист, мы помним, здорово закладывал за воротник и злоупотреблял наркотиками, но завязал со всем этим, пролечившись в 2006 году в реабилитационной клинике. Выйдя оттуда и начав трезвую жизнь, Колян был в шоке от того, сколько свободного времени в жизни у него появилось!

«У меня теперь в жизни есть дополнительные 8 часов, которых не было раньше, когда я пил каждый день в течение 18 лет, — говорит Фаррел. — Честно — это правда. Такая простая и крутая штука».

Колин Фаррел

Нехитрые подсчеты указывают, что 36-летний Колян начал ежедневно квасить с 18 лет — прямо скажем, бывают случаи и похуже. Что не означает, что им надо следовать! Колин вот бросил и счастлив этому, и сейчас ужасно сожалеет, что с 2003 по 2006 приходил нетрезвым на день рождения своего старшего сына Джеймса.

«Когда Джеймс только родился, я принял решение не меняться, — вспоминает артист. — Буквально сказал себе: я не меняюсь! Я буду ему другом! Ага, 28-летний наркозависимый алкаш — именно такой друг и был нужен моему сыну!»

Еще Колин признался, что всю свою жизнь врал всем вокруг, включая семью и друзей. Делал он это, чтобы прикрыть свои пагубные пристрастия, и в конце концов измучился и запутался невероятно. «Я за день ни разу не говорил правды. Если на обед у меня были курица и бобы, я говорил, что ел стейк с картошкой. Безо всякого умысла, просто по привычке. То количество энергии, которые ты тратишь на все это, и то количество лжи, которой ты прикрываешь свои наркопривычки, просто невероятно. Вся жизнь становится ложью».

Ну, слава богу, парень сейчас справился с этим и живет здоровой жизнью, занимается йогой и воспитывает двоих сыновей. Удачи Коляну!

Колин Фаррел

Колин Фаррел

Колин Фаррел

Колин Фаррел

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *