Линдсей Лохан обвиняет отца в скандале с матерью

Ссора Линдсей Лохан с матерью Диной приобрела новый поворот. Теперь скандальная актриса обвиняет во всех грехах… своего отца Майкла.

Напомним, на днях Линдсей и Дина разыграли сценку из фильма «Космополис», поссорившись в лимузине. ЛиЛо будто бы хотела ехать к себе в отель, Дина настаивала на подбросе до ее дома, девушки сцепились, Линдсей в отчаянии позвонила папе Майклу с криками спасти ее, так как мама на кокаине и кричит ей, что она как дочь для нее умерла. К дому Дины позже вызвали полицию, но все обошлось. И вот теперь ЛиЛо назвает источником всех бед… своего отца.

Линдсей Лохан

Дело в том, что Майкл передал запись телефонного разговора в прессу — откуда все и узнали про кокаин и прочие подробности. «Я сказала своему отцу ужасную неправду насчет мамы — она не была под кокаином», — призналась Линдсей. Девушка считает, что отец предал ее доверие, обнародовав запись разговора, и звонить ему в такой отчаянный момент было роковой ошибкой. Актриса заявила, что раз и навсегда покончила с папой, добавив, что Майкл «не знает, что такое быть отцом. Он не хочет быть отцом».

Ну и семейка, ну и нравы. ЛиЛо настаивает, что дочки ссорятся с мамами, это нормально. Кто же спорит — но чтобы вот так бурно развлекаться с участием полиции?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Geisha:

    захер она с ними общается вообще? Насколько я понимаю, родоки ее продают не в первый раз.

  2. Аватар WIK:

    Ну и семейка — Адамсы!) Истеричка, продажный папаша и мать — наркоманка, семейный бизнес — ПИАР!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *