Санта Димопулос назвала причину ухода из «ВИА Гры»

Санта Димопулос прокомментировала слухи о своем уходе из группы «ВИА Гра». Напомним, не так давно стало известно, что певица покидает коллектив, и ей на замену будто бы нашли Марию Яремчук. Димопулос же уходит из группы из-за свадьбы и решения не жертвовать семьей ради карьеры.

Однако позже пресса предположила, что настоящей причиной ухода Санты стали конфликты с остальными участницами «ВИА Гры» Евой Бушминой и Альбиной Джанабаевой. Бушмина не так давно рассказывала в интервью, что Санта с трудом приживается в коллективе и постоянно конфликтует.

Димопулос решила расставить все точки над И. «Причина простая – работа в этой группе не делает меня счастливой. И боюсь, что уже очень давно, и не только меня, — заявила она. — Я не хочу быть роботом, «одной из», «черненькой справа». Но главное – я хочу жить, а не проживать свою жизнь. Константин Меладзе меня понял. И я счастлива, что Володя меня полностью поддержал в моем решении».

Виа Гра

Продюсер группы Константин Меладзе высказался жестко по поводу бывшей «черненькой». «Санта уже не работает у нас. Я с ней не ссорился. Она просто не подошла для коллектива. Это было ясно давно. Ни для группы, ни для сцены эта девушка не подходит».

Уже появились слухи, что популярную группу и вовсе хотят распустить. Однако Меладзе опроверг эту информацию и заявил, что занимается поиском кандидатуры на освободившееся место: «Я постоянно нахожусь в поиске новой солистки. Ищу везде, не только в Украине. Уже есть на примете несколько кандидатур». Каких именно девушек рассматривает продюсер, он не уточнил.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *