Сати Казанова отметила день рождения круче Нади Михалковой

Сати Казанова отметила свое 30-летие с большим размахом. Певица переплюнула недавнюю именинницу Надю Михалкову: если дочь Никиты Сергеевича потратила на свое 26-летие 130 тыс. рублей, то Сати гульнула на все 500 тысяч!

Праздничные гуляния Казанова решила растянуть на неделю. 2 октября (именно в этот день родилась артистка) Сати встретилась лишь с близкими подругами, с которыми провела весь день в SPA-салоне. А вот 10 октября на крыше «Европейского» в клубе Face певица закатила пышную вечеринку, пригласив на нее более 130 человек.

Поздравить Сати приехали ее продюсер Игорь Матвиенко, актриса Лиза Арзамасова, певец Сергей Мазаев, телеведущий Артем Королев, певица Алена Свиридова, фотограф Владимир Широков, а также близкие родственники и друзья именинницы. Гостей ждал фуршет из самых изысканных блюд: мясные закуски, рыбные блюда, свежие фрукты. Из алкоголя были предложены дорогие вина, шампанское, элитный коньяк и выдержанный виски.

Гости вечера расслаблялись под мелодичные звуки классического мини-оркестра. Не смогла удержаться от соблазна выйти на сцену и сама Сати — певица исполнила несколько сольных композиций. Кульминацией праздника стал вынос 10-килограммового торта стоимостью в 27 тысяч рублей, дизайн которого был выполнен в форме голливудской звезды на известной аллее Славы.

Сати Казанова

На протяжении всего вечера именинницу поздравляли друзья и коллеги, преподнося красавице Сати дорогие подарки, шикарные букеты цветов и воздушные шарики. Одним из самых запоминающихся презентов стала перуанская виноградная водка Pisco в необычной по своей форме бутылке в виде статуи с острова Пасхи. Многочисленные подарки Сати пришлось увозить на машине, которая, прежде чем забрать именинницу с праздника, отвезла все цветы и презенты домой.

Сати Казанова покинула ресторан только под утро, причем в компании молодого человека. Выяснилось, что таинственного спутника Сати зовут Арсений Арделяну. Молодой российский клипмейкер и продюсер является завсегдатаем столичных тусовок, но на день рождения Казановой, кажется, приехал не из праздного любопытства. Арсений весь вечер галантно ухаживал за Сати и уехал вместе с ней в четыре утра.

Сати Казанова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Tata:

    Смешно, но водка Pisco в виде голого черного божка, у нас тут в Латвии 8 евро бутылочка. Кто-то легко отделался))) 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *