Тина Канделаки собирается в Грузию

В скором времени российская телеведущая и активный политдеятель Тина Канделаки улетит по работе на свою родину в Грузию. Об этом предстоящем событии Тина сообщила своим читателям в «Твиттере».

Знаменитость давно мечтала побывать в родной стране, которую покинула в 1995 году. Канделаки довольно часто рассказывала о своем недовольстве политической деятельностью нынешнего президента страны Михаила Саакашвили, пришедшего к власти в 2004 году. Поэтому нет ничего удивительного в том, что решение отправиться в Грузию, Тинатин приняла после парламентских выборов, по результатам которых оппозиция получила 50 %.

Некоторые читатели предположили, что в Грузию телеведущая едет  совсем не просто так, а скорее для того, чтобы построить там успешную карьеру и даже получить пост министра культуры. Сама же Тина говорит, что собирается сделать что-то полезное для своей страны, ведь у нее есть такая возможность и желание.

Тина Канделаки

Статья опубликована при поддержке новостного портала wikidigger.ru. На страницах портала Вас ждут популярные новости экономики, спорта, культуры. А также последние новинки в мире технологий, игр и компьютеров. Следите за последними приколами и нашумевшими скандалами. Будь в курсе всего с wikidigger.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *