Владимир Кузьмин напился перед своим концертом

Известный российский рокер Владимир Кузьмин переборщил с горячительными напитками прямо перед выходом на сцену. Именно, благодаря пагубному действию алкоголя Владимир Кузьмин полностью провалил концерт в Белгородской области. Артист вышел к зрителям явно пьяный. Шатаясь, он почти не мог говорить.

Для того чтобы разрядить обстановку и сделать хоть что-то, музыкант улегся на сцену и активно начал передавать  свою гитару мужчине, стоявшему внизу. После того как этот мужчина отказался взять у Кузьмина гитару, рокер взял да и ушел к себе в гримерку, не сыграв ни одного хита.

Оскорбленные зрители сошлись во мнении, что причина странного поведения ничто иное как проявление алкогольного опьянения. После инцидента возмущенные гости отправились за кулисы, требуя возвращения денег и объяснений. Как ни странно, Владимир Кузьмин довольно спокойно отреагировал на все претензии в свой адрес, сказав, что концерт прошел как и положено, в рокерском стиле. Потом поговаривали, будто Кузьмин готовил поздравления подруге с днем рождения и немного загулял перед концертом. Но в любом случае, какова бы не была истинная  причина — это не оправдывает его перед сотнями фанатов.

Владимир Кузьмин

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *