Дженнифер Лопес не захотела говорить с Ксенией Собчак

В рамках своего нового большого мирового концертного тура Dance Again Дженнифер Лопес пообщалась сразу с представителями девяти стран, которые она планирует посетить в рамках турне. Россию представляла телеведущая и главный редактор журнала «SNC»Ксения Собчак.

В основном журналисты задавали вопросы, касающиеся творческой деятельности популярной певицы, и интересовались  впечатлениями  от различных стран. Только вот Ксения Анатольевна Собчак решила поговорить с ДжейЛо на тему политики, спросив певицу об ее отношении к поступку Мадонны, которая встала на защиту группы PussyRiot во время московского концерта. В некотором недоумении звезда переспросила Собчак: «Что? Я не расслышала, о чем Вы говорите. Случай с кем?».

Латиноамериканская красотка и обладательница дорого застрахованной пятой точки подчеркнула, что, прежде всего она певица, продюсер и актриса и  что ее в большей степени волнует качество музыки и  постановка музыкальных шоу. Лопес прямо сказала, что предпочитает оставаться вне политики.

Ксения Собчак

Статья опубликована при поддержке школы рисования Selfart. Здесь вы и ваши дети могут записаться на курсы рисования. Вам предложат освоить академический рисунок, углубиться в графику, изучить живопись. Школа предлагает индивидуальный подход к каждому ученику и персональную программу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *