Алена Водонаева для MAXIM

Алена Водонаева снова приняла участие в откровенной фотосессии. На этот раз ведущая «Каникул в Мексике 2» продемонстрировала свои прелести журналу MAXIM. В сопутствующем интервью телеведущая рассказала о жизни, о мужчинах и о работе.

Алена Водонаева

«Каникулы» занимают все мое время. А в перерывах между съемками я путешествую, летаю в разные города этой страны с богатейшим культурным наследием. Я люблю свежие впечатления, обожаю приключения и новые дороги. Лежать на пляже с журналом я ни за что не буду, когда впереди еще так много неизведанного!», — поведала Алена.

Алена Водонаева

Кроме того, Водонаева призналась, что старается «никогда и ни о чем не думать», так как «думать — это мужская прерогатива». «Я хочу разделывать на кухне принесенного мне мужчиной мамонта», — сказала ведущая. «А что касается дела, которым я занимаюсь, скажу честно: я никогда не делаю того, что делать не хочу, и никогда ради денег не буду работать, если меня не прет от этого. Моя деятельность – это моя жизнь, и я получаю удовольствие от того, чем занимаюсь», — подчеркнула она.

Алена Водонаева

Говоря о личной жизни, Алена отметила, что у нее все очень стабильно. «Я счастлива, любима и люблю», — призналась ведущая. По словам Водонаевой, она является закрытым человеком и не выворачивается наизнанку ради популярности.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Алена Водонаева

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Ja:

    на лицо страшна, фигуру любую можно сделать 😛

  2. Аватар Marina:

    Грудь с каждой фото-сессией все больше и больше, хотя в целом симпатично

  3. Аватар Geisha:

    сидючи с голой ж…ой и раздвинув ноги, рассуждает о «неизведанном»:-)))))))) хахах

  4. Аватар Aelina:

    » По словам Водонаевой, она является закрытым человеком и не выворачивается наизнанку ради популярности.»  -Ага, да, мы все заметили:)

  5. Аватар F:

    на обложке лицо некрасивое и старое.
     
    последняя фотка — мясо
     
     

  6. Аватар 4udovishe:

    че-то не вяжутся такие буфера с ее телом…

  7. Аватар Lisa:

    лицо на первом фото просто жуть — какая-то озлобленная тетка с тяжелой судьбой. и этот треш вынесли на обложку мужского журнала  😮   😯 
     
    хотя и на других фото ее лицо не намного лучше. здоровенные импланты тоже красоты не прибавляют, скорее  создают имидж потасканной дешевки в возрасте.

  8. Аватар Птичка:

    Аха,пусть такие фото на столбах развесит и подпишет: Ищу няню:)

  9. Аватар christo:

    что сказать,дама с потугами на интеллектуальность,культурное наследие,ми-ми-ми((

  10. Аватар Hanna:

    А мне нравится!!! Ее умозаключения не читала,даже не интересно,а вот фигура очень даже ничего)))

  11. Аватар Ольга:

    Не знаю как фото, но фигура мне очень нравится. Грудь на любителя, как и любая другая. Кому что нравится. Но длиннющие ноги, тонкая талия, красивые женственные бедра. Классная самка.

  12. Аватар WT:

    она ж сказала — старается никогда ни о чем не думать. так что никаких потугов и наследия 😆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *