Россиянка готова родить для Пугачевой за миллион

На волне слухов о желании Аллы  Пугачевой подарить мужу Максиму Галкину наследника, некая россиянка Марина предложила звездной паре свои услуги суррогатной матери.

23-летняя женщина заявила в эфире «Ты не поверишь«, что готова сделать это для звездной пары за миллион рублей, и уже начала проходить необходимые медицинские обследования.

Алла Борисовна, между тем, наотрез отказывается обсуждать ребячий вопрос: «Разве о таких вещах говорят? Вы можете, я нет.
Это неприлично. Ну вам, молодежи, может и все равно, а я не могу так. Я не буду на эту тему говорить. Вы что, смеетесь что ли?» — сказала примадонна.

До этого СМИ цитировали следующее ее высказывание: «Да, я хочу ребенка. Нам предлагали женщину-донора, чтобы она выносила. Я все время думаю: может, пойти на это ради ребенка? Ведь гены-то у него будут наши… Говорят, в Италии есть фантастический медицинский центр. И в Израиле тоже…»

То есть получается, что сначала певица сама запустила «пулю», а теперь говорит, что обсуждать такое неприлично? Пребываем в недоумении.

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *