Внук Аллы Пугачевой смог удивить киноакадемиков Америки

Взрослый сын Кристины Обракайте и Владимира Преснякова Никита в настоящее время заканчивает свою учебу в престижной киноакадемии Нью-Йорка, в которую поступил в 2009 году. Специально для одного из конкурсов учебного заведения Пресняков-младший снял фильм под названием «Экстремальная игра».

Свою новую работу  он показал, конечно же, своей звездной семье. Мама Кристина Орбакайте похвалила дебютную картину сына.  Однако не только кровные родственники высоко оценили картину.

Дипломная работа Никиты была признана одной из лучших в академии кино. Для своего фильма Пресняков сам написал сценарий, кроме того, он выступил в роли оператора, монтажера и режиссера. Российский продюсер Ренат  Давлетьяров дал положительные отзывы операторской и режиссерской работе, а также спецэффектам.

Сюжет фильма в стиле американского кино: группа бизнесменов решает пригласить в смертельно опасную игру группу подростков. На кону не денежный приз, а жизнь. Это не первая  картина Никиты. До этого юный режиссер снимал учебные короткометражки.

Никита Пресняков

Статья опубликована при поддержке компании «ВКС-Терм». Компания специализируется на продаже различных обогревателей, а также дачной продукции. Широкий ассортимент обогревателей представлен: обогревателями инфракрасными для дачи, электрокотлами, тепловентиляторами, тепловыми завесами. Вам предоставят выбор среди фирмп-производителей, расскажут особенности каждой модели и посоветуют самую подходящую систему именно для Вас. Грамотный персонал, большой ассортимент, приятные цены ждут Вас в компании «ВКС-Терм».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *