Алексей Макаров показал свою Вареньку

Как вы знаете, два года тому назад Алексей Макаров впервые стал отцом: актриса Виктория Богатырева родила ему дочку, которую назвали сказочным именем Варвара. К сожалению, у Алексея и Виктории совместная жизнь не сложилась: они быстро поняли, что они слишком разные и расстались.

Что же касается Вари, то ее Алексей, конечно же, обожает:  «Я был абсолютно счастлив, когда 23-го февраля на свет появилась синеглазая принцесса — Варвара Алексеевна. Самая красивая девочка на свете с длиннющими ресницами и с первых же месяцев жизни достаточно твердым характером».

Алексей признался, что рядом с дочкой наконец-то начал постигать, в чем истинный смысл жизни: «Низкий поклон Вике, за то, что не побоялась ничего и подарила миру такое чудо, как Варя. Естественно, отказываться от ребенка никто не собирался и не собирается».

Последняя фраза Алексея, видимо, должна было свести на нет слухи о том, что он, встретив новую любовь (теперь сын покойной Любови Полищук женат на дочери Андрея Миронова и Екатерины Градовой Марии), позабыл о дочке и стал реже ее навещать. Чтобы никто не сомневался в том, что с Варенькой он видится, Алексей выложил у себя в блоге трогательное фото малышки.  Правда, потом,  когда вырастет, она вряд ли ему за это скажет спасибо, поскольку заснял он ее в весьма пикантный момент-)

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Несмотря на все страшилки про Макарова, он мне импонирует.
    Видимо, Виктория хотела по залету женить его на себе, но не вышло. А его свадьба с Мироновой меня очень порадовала. Мне кажется, они будут счастливы вместе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *