Риз Уизерспун: первые фото после родов

Риз Уизерспун отвлеклась от материнских обязанностей — напомним, 27 сентября актриса родила мужу Джиму Тоту сына Теннесси — и отправилась за покупками.

Папарацци, разумеется, караулили звезду, стремясь сделать первые ее фото после родов, и получили, чего хотели!-) Ризун отлично выглядела на протяжении всей беременности, так с чего бы ей подурнеть теперь? Ну, она и не подурнела!-) А если и осталось что лишнее, так оно было умело замаскировано просторным джемпером.

Напомним, для Риз и Джима Теннесси — первый общий ребенок. У Риз также  есть двое детей от брака с Райаном Филиппи — дочка Ава, которой уже 12, и 8-летний сын Дикон.

First outing: Reese Witherspoon leaves newborn Tennessee James at home as she heads out and about in Santa Monica, California for the first time since giving birth
Back in her jeans: The proud new mother was back in her jeans

Back in her jeans: The blonde has packed away her maternity wear

Back in her jeans: The blonde has packed away her maternity wear

 

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар VarVar:

    Нравиться она мне очень! И вроде бы не идеальна, но чертовски обаятельна. А еще вспоминая ее дом — ну все в моем вкусе))))

  2. Аватар я:

    Молодец Риз выглядит как всегда на высоте! теперь будем ждать фото малыша))) Хотя его мы наверно толькоочерез пару месяцев увидим, Риз не из тех кто продает снимки наворожденных в журналы.

  3. Аватар lib:

    Есть же приятные актрисы, которые не могут вызывать отрицателььных эмоций! Милая, красивая, детишек столько! Класс!

  4. Аватар tanya:

    Нравится мне Райан Филипп, но тут он лоханулся — с такой умницей расстаться ))) действительно не красавица, но обаятельна до чертиков )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *