Нонну Гришаеву обманули застройщики

Как известно, Нонна Гришаева родилась и выросла в Одессе — одной из жемчужин Черноморского побережья. Неудивительно, что актрисе мечталось обзавестись там собственным жильем с видом на море.

И вот несколько лет назад Гришаевой предложили вложиться в квартиру площадью 65 метров. Компания-застройщик уже начала возводить дом, а цена была более чем приемлемой. Актриса, естественно, соблазнилась. Не дожидаясь сдачи всего объекта, Гришаева начала отделывать собственное уютное гнездышко: сделала дорогой ремонт, купила мебель, установила систему кондиционирования… а дом в итоге так и не сдали и даже не достроили, что называется, до победного конца.

Дело в том, что компания-застройщик обанкротилась, и попросту не может выполнить взятые на себя обязательства. А это значит, что Нонна Гришаева по-прежнему остается без квартиры в столь любимой ею Одессе…

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ufli:

    Эх, если б все приезжие остались у себя на родине, в Москве было бы чисто и просторно…

  2. Аватар Aelina:

    Да ладно Вам,  ufli. Как будто только приезжие мусорят в Москве.  
    Эх, если бы люди, независимо от своего происхождения и национальности, пола, возраста и вероисповедания поддерживали чистоту, были вежливыми и культурными друг с другом, в любом городе мира было бы чисто и комфортно…
     

  3. Аватар Geisha:

    не, если уж язвить, то на другую тему.
    Как известно, одесситка Нонна Гришаева везде и повсюду. Иван Ургант в юбке. Обычно это говорит о желании взять максимум пока дают. Обычно, когда человек сильно во что-то упирается, в космосе аккумулируется  желание его кидануть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *