Свадьба Оксаны Пушкиной: фото

Оксана Пушкина, как вы знаете, 9 октября во второй раз вышла замуж. Избранником теледивы стал Алексей Широких — специалист по IT-технологиям. Он младше Оксаны на 5 лет.

После развода с коллегой-телеведущим Владиславом Коноваловым (в этом браке у Пушкиной родился сын Артем) она не собиралась вновь идти под венец, однако Алексею удалось растопить ее сердце: «Алексей – это мой мужчина. Он влюбил меня в себя. И мне с ним очень хорошо!»

Говоря о предстоящем бракосочетании, Пушкина отметила, что как таковой свадьбы не будет: «Соберем на ужин самых близких нам людей и обсудим, как мы до такой жизни дошли». Сказано-сделано! Молодожены отпраздновали радостное событие за ужином в одном из московских ресторанов. Посидели по домашнему в обществе близких друзей, среди которых были Михаил Барщевский, Ирина Роднина, Максим Галкин, Надежда Бабкина и Елена Малышева.

Присутствовала, естественно и ближайшая подруга Пушкиной Катя Рождественская. Перед отбытием в ресторан Рождественская черкнула у себя в блоге:  «Собираюсь на свадьбу Пушкиной, хотя она говорит, что это вовсе не свадьба… А что же бывает после бракосочетания? Что-то же бывает?;)»

Ну, что бы это ни было, а фотографии Катя сделала, и затем выложила их у себя на страничке.

В сети появились фотографии со свадьбы Оксаны Пушкиной

фотографии со свадьбы Оксаны Пушкиной

фотографии свадьба Оксаны Пушкиной

Оксана Пушкина муж Алексей Широких

 

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар aga:

    Галкин чо, один был? Без Аллыбориссны?

  2. Аватар Лина:

    Какая на самом деле фамилия мужа Оксаны Пушкиной? В одних изданиях Широких, в других Шумилин.

  3. Аватар марина:

    Пущкиной-позор. Страшна как смертный грех.С такой пастью рот надо держать закрытым. Интересно,сколько бабла отвалила ведьмам-колдунам за приворот? Не верю,что 44-летний мужик на вторсырьё самолично купился! Да ещё на такое стервозное! 

  4. Аватар Любовь:

    На сколько хватить новоиспеченного мужа? при ворот долго не будет действовать….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *