Брэд Питт и Анжелина Джоли заказали фреску

Многодетные родители и знаменитые голливудские актера Брэд Питт и Анжелина Джоли всегда проявляли большую любовь к современному искусству. Совсем недавно звездная пара заказала фреску у прославленного художника Бэнкси.

Брэд и Анжелина много времени стали проводить в своем французском поместье. Успели даже подружиться со своими соседями и устроить для них грандиозную вечеринку. Пара всегда очень внимательно подходит к обустройству своего домашнего уюта. Так, чтобы украсить дом, знаменитости заказали у художника Бэнкси картину. Работа Бэнкси уже находится в поместье Питтов во Франции, занимая целую стену дома.

По некоторым слухам, в семействе уже есть целая коллекция, собранная из предметов современного искусства. Художник-граффист Бэнкси создал для пары огромную фреску, повествующую об урагане «Катрина», обрушившегося на Новый Орлеан в 2005 году. Брэд до сих пор занимается помощью пострадавшим от этой страшной катастрофы.

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Новость опубликована при поддержке интернет-магазина originalam.net. Магазин специализируется на продаже многофункциональных устройств цветной печати и их комплектующих. На сайте представлен подробный каталог продукции, с помощью которого Вы можете сравнить разные модели и выбрать подходящую именно для Вас. С МФУ полиграфией может стать удобней.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *