Дочь Заворотнюк: «Никакого блата!»

Анна Стрюкова, 16-летняя дочь знаменитой «Прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк, получила недавно небольшую роль в мистическом сериале «Закрытая школа«. Кроме того, девушка ведет на ТВ программу о знаменитостях, вовсю берет интервью и, в-общем, планомерно и широкими шагами движется к успеху.

Ее, понятное дело, подозревают в том, что все вышеперечисленное она обрела  по блату, однако девушка решительно протестует: говорит, что мать даже не знала, что Аня ходила на пробы. Хотя зачем Анастасии вмешиваться, когда на Анну достаточно просто посмотреть — и будет понятно, чья она дочка.

Анастасия,  по словам Анны, в ее карьеру не вмешивается — ограничивается советами и критическими замечаниями:  «Огромное спасибо маме за помощь. — Говорит Аня. —  Только близкий человек может сказать все неприглядную правду, но при этом и направить в нужную сторону. Пока я вся в сомнениях и мне необходима поддержка. Но верю, что в ближайшем будущем смогу доказать, что интересна и сама по себе».

Анне нравится реализовывать себя в кино и на телевидении. К тому же, и заработок — вещь немаловажная, однако становиться актрисой она — во всяком случае, покамест, — не желает: «В театральный вуз я поступать не хотела. Но попробовать себя в образе телеведущей хотелось с детства, и когда узнала о кастинге на канал «Домашний«, то откликнулась с удовольствием. И мама об этом ничего не знала. Поэтому сначала я прошла отбор, а потом уже получила родительское одобрение. Такая же история и с «Закрытой школой«.

Анна говорит, что у нее уже появились первые поклонники, ее стали узнавать на улицах, но об известности и ее обратной стороне ей думать некогда: по ее словам, ей сейчас важнее успешно сдать сессию — Анна учится  в Высшей школе современных социальных наук МГУ.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Мориарти:

    дааааа,конеееечно,без блаааатааа 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *