Милла Йовович снова в Москве

Милла Йовович вновь приехала в российскую столицу — на этот раз в качестве музы дизайнера Chanel Карла Лагерфельда. В субботу для публики откроется фотовыставка маэстро под названием «Маленький черный жакет». Модельеру удалось запечатлеть множество актеров, актрис, моделей, художников, режиссеров и прочих известных персон, которые по-своему обыграли твидовый предмет гардероба Chanel.

Милла Йовович

Одним из самых необычных снимков является фото с Миллой: на ее черный жакет нашит костяной корсет. «Здесь нет случайных людей. Даже те, кто неизвестен широкой публике – большие друзья дома Chanel», — заявила Ольга Рязанова, занимавшаяся организацией экспозиции. «Некоторые фотографии больше остальных, но это не значит, что мы выделяем кого-то из моделей. Они все нам очень дороги», — добавила она.

Милла Йовович

Выставка проводится в Центре дизайна Artplay. Посетить ее можно бесплатно до 11 ноября.

Милла Йовович
Милла Йовович

Что касается Йовович, то она успела не только представить экспозицию, но и встретиться с друзьями. Общение проходило в одном из элитных московских ресторанов, который находится на 62-м этаже башни комплекса «Москва-сити». «Как же тут красиво! Прекрасный вид!» — радовалась Милла. Говорят, что актриса выбрала для ужина салат из морепродуктов. А пила компания белое вино. Счет за ужин Йовович и семерых ее знакомых составил 2 тыс. евро, но ресторан предоставил дорогим гостям скидку в 50%.

Милла Йовович

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *