Тайра Бэнкс снимет сериал

Супермодель, телеведущая, певица и просто красивая женщина Тайра Бэнкс снимет ситком о своей собственной  жизни – это будет новое комедийное телешоу.

В основе сценария сериала лежит жизнь самой легендарной Тайры, когда она была еще подростком, но уже работала моделью. Это время не назовешь легким в жизни знаменитости. В школе ее постоянно дразнили из-за непропорционально большого лба, прозвав Fivehead, кстати, именно так и называется новый сериал Тайры. Бэнкс оказалась сильным человеком и смогла пережить все насмешки одноклассников.  В юношестве правда каждую шутку касательно внешности супермодель переживала очень болезненно. Удивительно, но будущая звезда ненавидела свое отражение в зеркале. В итоге обычная закомплексованная школьница превратилась в модель с мировым именем.

Для создания нового сериала по мотивам своей жизни Тайра пригласила подругу детства, а в настоящее время телепродюсера Кению Баррис. Они вместе будут развивать историю персонажей, работа над сценарием ляжет на плечи Баррис.

Тайра Бэнкс

 

Новость опубликована при поддержке портала visaforus.ru, который предоставляет всю необходимую информацию для открытия визы самостоятельно. На сайте Вы сможете ознакомится со списком необходимых документов для открытия визы в нужную Вам страну. Все вопросы, которые появятся Вы можете задавать там же, на форуме, и грамотные специалисты на них ответят. Виза самостоятельно — это реально и не так сложно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *