Мадонну продолжают вызывать в суд

Известную артистку и певицу Мадонну продолжают вызывать в суд. Московский суд Санк-Петербурга никак не может дождаться ответчика к слушанию дела. Популярная певица полностью игнорирует требования государственных органов России.

Чуть больше двух месяцев назад, а именно 9 августа, в Северной столице прошел концерт Мэдж. Эпатаж, экстравагантность и провокации были здесь на каждом шагу. Певица защитила группу «PussyRiot», а также вступилась за питерских гомосексуалистов. В речах Мадонны члены профсоюза услышали пропаганду гомосексуальных отношений и оскорбления в сторону верующих.  Такие обвинения можно считать абсурдными, но, тем не менее, суд принял их к рассмотрению и уже перевел повестку для Мэдж на английский язык. Все, как видите, очень серьезно.

На одно слушание знаменитость уже не явилась. Суд назначил другое – 25 октября. Велика вероятность того, что и на этот раз скандальная дива проигнорирует  эту ситуацию. Напомним, что с Мадонны члены профсоюза хотят получить 333 миллиона рублей.

Мадонна

Новость опубликована при поддержке компании Юрист-Центр. Компания состоит из команды профессиональных и грамотных юристов. В Юрист-Центре детально изучат вашу проблему, дадут нужные советы и рекомендации, помогут грамотно составить встречное исковое заявление, либо любой другой документ, актуальный вашей ситуации. Один юрист — это хорошо, ну а целая команда — как  никак лучше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *