Винтажно-готичная Келли Осборн

Келли Осборн в интервью осеннему выпуску журнала Fault сказала, что когда она смотрится в зеркало, ее посещают мысли о том, что она выглядит как инопланетянка.

Фотографу Виджату Мохиндре эти слова дочери великого и ужасного Оззи Осборна запали в душу, и он превратил девушку — нет, пожалуй, все-таки не в пришельца, но в мечту каждого гота — однозначно!-))

Келли нравится быть непохожей на других: «Не хочу выглядеть как все. Я лучше буду самой собой, чем той, кем должна. Надо все попробовать хоть разок — это и значит жить. В этом и в совершении ошибок. Ты всегда можешь что-то изменить. Например, брови!»

Разумеется, на стиль Келли повлияло то, в какой семье она выросла:

«Это, наверное, прозвучит, как клише, но рок-н-ролл — это все, что я знаю… точнее, знала. Это не тоже самое, как если бы мой папа ходил на службу с 9 до 5. Не было у нас ничего традиционного. Мама — большая модница, она также любит театр и старые фильмы, так что  и Мэрилин Монро, и Одри Хепберн на меня повлияли. А большинство причесок, что я носила раньше, и вовсе были взяты из маминой книжки о Видале Сассуне. Думаю, я каждую из этой книги попробовала…»

 

Gothic glamour: Kelly Osbourne shows off bleached eyebrows and black extended fingernails as she poses in black lace for a new magazine shoot for Fault magazine
A striking sight: Kelly told the magazine she felt her bleached eyebrows made her look like 'an alien'
Curl up: Kelly's purple hair is dramatically preened into a front curl as she poses in a dramatic high neck black top and gloves in the beach shoot

 За кадром

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар tanya:

    Молодец, Келли — она просто живет и получает от этого удовольствие =)

  2. Аватар А.Mur:

    Классная! У нее есть свой стиль и индивидуальность, а в наше время это непросто))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *