Анастасия Стоцкая хотела ребенка от Киркорова

Слухов об отношениях между певицей Анастасией Стоцкой и королем отечественного шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым ходило много. Да и до сих пор тонкости их дружбы до конца неизвестны. Союз двух артистов казался целым и практически нерушимым, однако, в 2007 ему все же пришел конец.

Многие считают, что виной разрыва стала личная жизнь Стоцкой, в которую Филипп Бедросович не захотел войти. Всю правду о своих отношениях с Филиппом Настя рассказала только сейчас. Произошло это в телевизионной программе «Луч света». Ведущей Светлане Курицыной Стоцкая сказала, что отношения с Киркоровом были высокие и очень неоднозначные. Поп-король считал ее своей музой, в то время как сама девушка была полностью в него влюблена. Но, не смотря на свои чувства,  рушить отношения между Пугачевой и Киркоровым Анастасия не собиралась.

Многих удивил тот факт, что Настя даже хотела родить Филиппу ребенка и жить с ним долго и счастливо. Однако такие желания все же не исполнились. Стоцкая счастлива в браке и воспитывает сына, а Филипп растит сразу двоих детей.

Анастасия Стоцкая

Новость опубликована при поддержке компании «ГК Кругозор», которая специализируется на поиске и подборе кадров. Опытные специалисты знают все про кадровый аутсорсинг и аутстаффинг персонала. У Вас нехватка грамотных работников? Вопрос решается быстро и легко с помощью компании «ГК Кругозор».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *