У Бенедикта Камбербача роман с «Ирен Адлер»?

Сводная сестра Бенедикта Камбербача как-то сказала, комментируя личную жизнь братика, что тот, де, очень похож на своего героя — уж точно в плане высокого умственного развития. То, что выгодно отличает Бенедикта от него — так это отсутствие в нем шерлоковской грубости и бестактности.

Но раз в остальном — похож, так почему бы ему не влюбиться, подобно Холмсу, в Ирен Адлер?-) Между прочим, как раз таковы последние слухи: у актера, де, роман с Ларой Пулвер, Ирен из сериала!

На прошлой неделе оба появились на вручении премий Crime Thriller Awards в отеле Grosvenor House в Лондоне. «Шерлок» там был назван лучшим телесериалом, Беня — лучшим актером, а лучшим кинофильмом стал «Шпион, выйди вон«, в котором мистер Камбербач также снимался. Это, конечно, все здорово, но куда интереснее рассказы очевидцев! А они утверждают, что Беня и Лара вели себя как пара: не отходили друг от друга, держались за руки, беспрестанно фотографировались и смеялись — в-общем проявляли всяческие признаки обоюдной увлеченности.

Напомним, обоим по 36 лет, оба не так давно расстались со своими половинами. Лару до сего момента сватали к Разе Джеффри, а Бенедикта сводили с россиянкой Катей Елизаровой и с Лив Тайлер.

Счастливый Беня

С наградками
Scoop: Cumberbatch scooped Best Actor award
И со своими дамами — миссис Хадсон (Уна Стаббс) и Ирен Адлер (Лара Пулвер)
Getting closer: The pair attended the Crime Thriller Awards together last week

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Мориарти:

    эпизод с Ирен Адлер сааамый крышесносительный по накалу,уступает только последней серии.Но все равно между ними сумасшедшая химия там,имхо!

  2. Аватар elka:

    красивая бы пара получилась  😆 да и Шерлок с Ирен получились просто незабываемые

  3. Аватар vas is das:

    я в сериале ее крайне не переносила. И была удивлена, что по жизни она замужем — была — за Джошом Далласом (Прекрасный Принц из Однажды в Сказке). Слава Гору, он теперь с Дженнифер Гудвин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *