Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр: кофе в Торонто

Влюбленные голубки Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэр отлично проводят время в Торонто. Оба снимаются в «Городе костей» Харальда Цварта, а поскольку они — вместе, то и в свободное от работы время им скучать не приходится. На днях их застукали за очередной прогулкой по городу: Лили и Джейми весело  болтали друг с другом, попивая кофеек. Сразу видно, что у людей все хорошо!

Что же до фильма, то он, напомним, представляет собой экранизацию романа Кассандры Клэр. Главная героиня Клэри (Коллинз) узнает, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш мир от демонов. Когда исчезает мать Клэри (Лена Хиди), девушка вместе с группой таких же  юных Охотников отправляется на поиски приключений, которые приводят ее к зловредным феям, эксцентричным колдунам, бандам оборотней и другим странным существам. В картине также занят Джонатан Рис-Майерс.

Good spirits: Lily Collins and boyfriend Jamie Campbell Bower took a stroll through Yorkville in Toronto, Canada on Monday

Feeling perky: The couple were smiling as they chatted with coffee in hand

Free time: They enjoyed a day off from filming the teen fiction series, The Mortal Instruments: City of Bones

Relaxed fashion: The stars appeared comfortable and casual together

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Тати:

    она когда-нибудь брови проредит?! 😈

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *