Роберт Де Ниро в поисках жилья

Казалось бы, что голливудские актеры полностью обеспечены деньгами, а значит и жильем. Однако, это мнение противоречит ситуации сложившейся у семьи Роберта Де Ниро.  Еще в июне этого года прославленному актеру и его жене Грейс Хайтауэр пришлось покинуть свои роскошные апартаменты с видом на Центральный парк шумного Нью-Йорка.  Причиной тому стал пожар в доме. Роберт пришел в бешенство, когда узнал о том, что ремонт его любимой квартиры будет длиться около трех лет.

В настоящее время семейная пара интенсивно ищет новое жилье. Правда, требования у Де Ниро совсем непростые. Актер хочет, чтобы в квартире было минимум 5 спален и очень много шкафов. Звездная пара уже было нашла подходящий им вариант за 100 тыс.$ в месяц, но, к сожалению, сделка так и не состоялась.

Роберт Де Ниро не единственная звезда, оставшаяся без жилья после пожара. Так, в августе сгорел  деревенский домик Хулио Иглесиаса. Потеря недвижимости не так потрясла певца, как смерть его любимой собаки Чаплин.

Роберт Де Ниро

Новость опубликована при поддержке группы компаний Леотек, специализация которой — промышленный сервис. Компания предлагает большой ассортимент промышленных рукавов, рукавов высокого давления. Купить всасывающие рукава в Санкт-Петербурге можно в розничных сервисных центрах. На сайте компании представлена более подробная информация о продукции и о сервисных центрах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *