Кристине Агилере предложили рекламировать сайт знакомств для полных людей

Популярная певица Кристина Агилера говорит, что даже не смотря на тысячи недовольных поклонников, ей самой очень нравится быть дамой с пышными формами. А теперь, именно благодаря своей фигуре Агилера может получить 3 миллиона долларов.

Знаменитости предложили стать лицом популярного американского сайта знакомств для полных людей TheBigAndTheBeautiful, что в переводе означает «Большие и красивые». Сайт специально создан для всех типов толстушек, которые мечтают найти свою вторую половину. Президент портала Уитни Томпсон, уверен, что Кристина идеальный представитель для его сообщества.

Если Агилера примет предложение Томпсона, то за 3 миллиона долларов она будет должна сняться в рекламе, принять участие в двух фотосессиях, записать один ролик на радио и 4 раза предстать на публике с промоцелью. Еще Кристину попросят записать джингл для сайта.

Кристина Агилера

Согласится ли Кристина Агилера пока неизвестно. Но определенно ясно, что певицу несколько не стесняют ее новые формы. Девушка говорит, что ее бойфренд любит ее тело, а сынишка растет здоровым, а больше ей ничего не надо.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *