Марьем Узерли чувствует, что принадлежит Турции

Марьем Узерли — талантливая немецкая актриса. Сейчас она снимается в популярном турецком сериале «Великолепный век», где играет одну из главных ролей.  Показать жизнь Турции много веков назад для Марьем совсем не сложно, ведь ее отец родом из этой страны.

Прошло уже около двух лет после приезда актрисы в страну «Великолепного века». В свой первый день пребывания в Малой Азии Узерли поселилась в небольшом доме Стамбула, в районе квартала Чукуджума. Правда, чувства уюта и комфорта новый дом актрисе не принес, ведь Марьем жила на цокольном этаже. Так что девушке пришлось вскоре переехать в отель, где она живет и по настоящее время. 29-летняя актриса, ставшая знаменитой  благодаря «Великолепному веку», рассказала, что чувствует себя принадлежащей Турции. Марьем также пояснила, что денежный вопрос здесь абсолютно не причем. Главное, что она испытывает полный эмоциональный и физический комфорт.

Российские телезрители полюбили Хюррем в исполнении Марьем Узерли.  Всего отснято семь сезонов, но съемки продолжаются по сей день.  1 сентября на наших телеэкранах стартовал третий сезон волнующего сериала, и мы с нетерпением ждем его продолжения, чтобы узнать судьбу красавицы Хюррем.

Марьем Узерли

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *