Тайра Бэнкс не считает себя хищницей

Легендарная топ-модель и преуспевающая бизнес-вумен Тайра Бэнкс умеет делать из каждого светского мероприятия громкую сенсацию. Недавно состоялся специальный бал, который ежегодно знаменитость проводит в качестве основателя TZONE в Нью-Йорке. Фонд Тайры помогает преодолевать жизненные трудности девушкам и женщинам.

На вечере Тайра Бэнкс блистала. Знаменитая голливудская улыбка, яркий макияж и, конечно же, роскошное платье: пышное, с большими длинными оборками и линиями, создающими оптическую иллюзию. К таким экспериментам в нарядах Тайре не привыкать. Знаменитость может себе позволить надеть практически все.

Вместе с мамой, манекенщиком Робом Эвансом и подругами Тайра мило позировала фотографам. Кстати, давно поговаривают, что 24-летний Эванс для нее не просто друг. На заявления о возможных отношениях Бэнкс отреагировала довольно резко, сказав, что ни с кем не встречается.  «Я ведь не хищница!» — защищалась модель. Тайра не скрывает, что уже давно готова стать мамой и обзавестись семьей. Сейчас ей 38 и выглядит она по-прежнему роскошно.

Тайра Бэнкс

Новость опубликована при поддержке гольф клуба Agalarov Golf & Country Club. Это не просто гольф клуб, а настоящий golf resort с невероятными пейзажами, большим количеством озер и водоемов, а также водопадами и фонтанами. Сервис здесь на высшем уровне, поэтому даже самые капризные клиенты остаются довольны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *