Тина Канделаки на себе испытывает жесткую диету

Телеведущую Тину Канделаки пророчат в президенты Грузии, а если не выйдет с этим важным политическим постом, то тогда точно на должность министра культуры. Может именно для таких жизненных перемен и успешной карьеры Тина решила похудеть?

Тина Канделаки

Хотя, может звезда просто решила подкорректировать свои формы. О жестком ограничении в еде и новой диете телеведущей поклонники Тины узнали от нее самой при помощи всемогущего «Твиттера». Вот уже несколько недель Канделаки испытывает новую диету на эффективность, делясь своими достижениями в микроблоге.

Не забывает Тина и о занятиях спортом. Фитнес и пробежки в парке, несомненно, благотворно влияют на здоровье, чего нельзя сказать о диетах. Ограничение в еде может привести к очень серьезным последствиям. Вот уже второй месяц телеведущая питается небольшими порциями , употребляя овощи и питательные  орешки, а также йогурты и кефир Bio Max. Читатели Тины смогли увидеть «зеленый» обед своей любимицы. На фотографии из «Твиттера» было скромное небольшое блюдо из кусочков болгарского перца, укропа, петрушки и огурцов. Диета жесткая, но Тина справляется.

Обед Тины

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *