Том Круз судится с прессой

Журналам In Touch и Life&Style не позавидуешь — за них всерьез взялся Том Круз и его юристы! Впрочем, издания сами виноваты: первое в октябре тиснуло фотографию Сури Круз с подписью «Брошена отцом«, второе еще в июле попыталось завлечь читателей таким заголовком: «Сури в слезах. Ее бросил отец«.

И вот оскорбленный Том подал на оба журнала в суд (ими владеет одна и та же издательская компания Bauer Publishing). Подходящей суммой для расплаты за клевету и вторжение в частную жизнь он считает 50 миллионов долларов.

«Том — заботливый отец, который очень любит Сури. — Говорит адвокат Круза Берт Филдс. — Она важнейшая часть его жизни и всегда таковой будет. Сказать, что он «бросил ее», значит злонамеренно солгать. А заявление об этом в кричащем заголовке вкупе фотографией Сури в слезах — достойно осуждения. Том не подает в суд на всех подряд, он не сутяга. Но когда дешевые коробейники пытаются сделать деньги, печатая отвратительную ложь о его отношениях с дочерью — конечно, он будет судиться. Эти серийные клеветники — компании с иностранными владельцами со штаб-квартирой в Гамбурге. Они отбирают деньги у ничего не подозревающих американцев, пичкая их мусором. Может, необходимость заплатить за клевету их притормозит».

Все деньги, которые Тому удастся отсудить, он передаст на благотворительность.

 

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Ann:

    Даешь воспитание хамов! Браво, Том!

  2. Аватар polina:

    Я тоже на стороне Тома, его отношениием к дочери можно только восхищаться, надеюсь пасквилянтам достанется на орехи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *