Вес Милы Кунис не устраивает боссов Dior

В начале этого года представители модного дома Dior официально назвали Милу Кунис лицом бренда. Сейчас же руководство очень недовольно внешним видом голливудской актрисы и самой сексуальной девушки планеты. Заметно, что Мила довольно значительно прибавила в весе, а ее одежда стала неряшливее.

Представитель дома Dior, пожелавший остаться инкогнито, сказал, что , подписывая контракт модный бренд не учел пункта относительно веса Кунис. Теперь же разочарование внешним обликом нового лица бренда скрыть невозможно. Миле даже предлагали прислать одежду.

Располневшая фигура звезды «Черного лебедя» не устраивает и ее бойфренда Эштона Кутчера. Поговаривают, что актер уже намекнул своей девушки на явные несовершенства. Замечания в свой адрес Кунис восприняла негативно и пара поскандалила.

Мила Кунис

В любом случае, замена актрисе уже есть. Новой девушкой Dior станет восходящая звезда Дженнифер Лоуренс. Ей 22, но она уже знаменитость. Российские зрители знают Лоуренс по фильму «Голодные игры». Кто еще не успел насладиться юной красоткой Лоуренс и не видел «Голодных игр» — Вам на сайт http://smotret-onlain.com. Там все новинки появляются быстро и в качестве. А если Вы любитель сериалов, то здесь вы найдете сериал на любой вкус: Интерны, Мент в законе онлайн, Глухарь, Декстер, Закрытая школа и много других.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *