Филипп Киркоров не выступит в Баку

Выступление Филиппа Киркорова, намеченное на 8 ноября в Баку, отменено. Как заявили артисту и его команде, шоу не состоится по техническим причинам. «Но мы понимаем, что Baku Crystall Hall — зал, в котором проводилось «Евровидение», в котором выступали мировые звезды, такие, как Дженнифер Лопес, — не допускает технической несостоятельности. Таким образом, остается лишь догадываться, какие причины скрываются под этим отказом», — так прокомментировала случившееся пресс-секретарь певца Ольга Алексеева.

Говорят, что истинной причиной произошедшего стало сотрудничество отца артиста Бедроса Киркорова с 13-летним армянским певцом Андраником Алексаняном. По словам агента Филиппа, такая версия существует. «В любом случае, это очень обидно, потому что Филипп мечтал выступить в Баку. Он даже готовил посвящение Муслиму Магомаеву, специально переделывались декорации под этот фантастический многотысячный зал», — добавила она.

В заключение Алексеева выразила надежду, что благоразумие и здравый смысл победят, и Киркорову дадут возможность порадовать своих азербайджанских поклонников.

Филипп Киркоров

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *