Идрис Эльба не хочет быть первым черным Бондом

Оказывается, продюсер «Бондианы» Барбара Брокколи вела переговоры с британцем Идрисом Эльбой касательно возможного исполнения им роли агента оо7. Об этом разговорилась в интервью Huffington Post Наоми Харрис —  Ева из 23-го фильма франшизы:

«Я и не знала, что такие переговоры велись, но потом я снялась с Идрисом в одном фильме (речь о «Долгой дороге к свободе«, где Эльба сыграл Нельсона Манделу,  а Наоми — его жену Винни. — Ирхен), и он сказал, что встречался с Барборой Брокколи. Похоже, есть вероятность, что в будущем мы увидим чернокожего Джеймса Бонда. Я бы проголосовала за Идриса, он отличный парень».

Сама звезда «Прослушки» и «Лютера«, кстати говоря, от такой перспективы не в восторге: ему бы не хотелось, чтобы всеобщее внимание сконцентрировалось исключительно на цвете кожи суперагента, а именно так, он боится, и произойдет.

«Мы с отцом как-то сидели и разговаривали на эту тему. Он мне: «Ты же можешь это сделать! Так почему бы нет?» А я ему: «Ага, я-то бы и сделал, но вот только я не хочу, чтобы меня называли первым черным Джеймсом Бондом!» Понимаете, о чем я? Шон Коннери ведь не был шотландским Джеймсом Бондом, Дэниел Крэйг — голубоглазым Джеймсом Бондом».

Впрочем, смеется Эльба, если и, правда, дело дойдет до его приглашения, он его, пожалуй,  примет, причем непременно в бондовском стиле:

«Если из Sony позвонят и скажут: «Привет! Давай-ка сделаем «Бонда», я рассмотрю предложение. Я не только вскочу в такси, я выкину таксиста, возьму заложника, потом выпрыгну из машины на ходу, затем запрыгну на велосипед, а потом на крыло самолета, приземлюсь на крыше здания Sony Studios, пролезу внутрь через систему кондиционирования и приземлюсь в их офисе. Меня, видите ли, никогда не взбалтывает и не перемешивает».

 

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Anna:

    Фу………….но, отвечает остроумно

  2. Аватар Angie_Smith:

    Жаль, что он так считает и жаль, что отказался-он красавчик)))

  3. Аватар kara:

    Надеюсь, роль ему достанется! Оччень импозантный мужчина — и такой, такой большой-мускулистый. Да и неотразимой ироничности и харизмы ему не занимать — под стать Бардему. Все-таки хороши южные мужчины.

  4. Аватар Kamia:

    А какой взгляд на этом фото, аж мурашки… 🙂

  5. Аватар Silverlight:

    Совершенно неотразимый мужик!    🙄
     

  6. Аватар lucy:

    Хеймдалль, зарраза!!! )))
    А что касается того, какой Бонд у создателя — так там начальник Бонда мистер М. — мужчина, но все уже привыкли, что  в кино это миссис М. — Джуди Денч.
    Так что нет ничего невозможного)))

  7. Аватар ufli:

    Ну вот еще Бонда-негра не хватало…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *