Рената Литвинова для InStyle

Рената Литвинова приняла участие в фотосессии для журнала InStyle. В сопутствующем интервью актриса, сценаристка и режиссер рассказала о своем новом проекте «Последняя сказка Риты». В этой работе Литвинова, напомним, предстает в образе ангела смерти.

Рената Литвинова

В фильме эта героиня заявляет, что ей интересны только такие души, которые способны любить. «Может быть, они будут избавлены от возвращения сюда, где все так несовершенно, где столько страданий», — отметила Рената. На вопрос о том, не останутся ли тогда на Земле только жестокие люди, актриса сказала так: «Да, пока не научатся любить».

Рената Литвинова

Кроме того, Литвинова поделилась мыслями о современном обществе. «Современный человек сконцентрирован на себе. Мне кажется, нас губит то, что нас очень много. Человеческая жизнь, совершенно уже ничего не стоит. И каждый ее проводит в одиночестве. Даже в мегаполисах люди друг другу не нужны. В этом есть какая-то страшная драма», — считает она.

Рената Литвинова

«Я страшно презираю людей, которые умеют только потреблять. Мещанин, обыватель — он любит только свою горстку людей. Это такая странная потребительская любовь, когда человек может только свою внучечку, дочечку полюбить, а на всех остальных ему наплевать, пусть им будет плохо. Все-таки нужно видеть не только своих родственников, относиться с добром не только к себе, себе, себе, а и к другим тоже», — полагает Рената и пообещала научить свою дочь любви.

Рената Литвинова

По словам Литвиновой, она хочет рассказать дочери о том, «что нужно растворяться в любви, нужно делиться ею, что ее нельзя экономить». «Потому что любовь дает тебе мощную мотивацию. А если ты никого не любишь, то ты как человек с вырванным сердцем, ты делаешь много зла, ты обижен, что тебя никто не любит», — полагает Рената.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената Литвинова

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар tanya:

    О, экспериментальный макияж без красной помады на Ренате смотрится непривычно =) 
    А вообще она замечательная. И фото очень хороши. 

  2. Аватар Irmania:

    Я даже специально зарегистрировалась, чтобы комментарий оставить. 
    Рената здесь божествена!
     

  3. Аватар Irmania:

    Ай, не дописала!
    Безумно красивая женщина. Согласитесь, что-то определённо есть от Греты Гарбо. Но не совсем точная копия именно для того, чтобы не прослыть копией. Ух… красавица…

  4. Аватар polina:

    Очень красивая женщина, но к сожалению от Ренаты удачная пластика и фотошоп почти ничего не оставили.

  5. Аватар Анчоусы:

    ОФИГЕННО!!!

  6. Аватар таша:

    Сказать,что Рената красива-это ничего не сказать,она одна.Я не люблю выражение-штучный экземпляр,но в данном случае,это уместно.Так приятно
    увидеть и форму и содержание.Браво,дорогая!.
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *