Отец Джессики Симпсон оказался геем

Отец певицы Джессики Симпсон совсем не светский лев и публичный человек. Но каминг-аут Симпсона произвел огромное впечатление на СМИ. Как оказалось, господин Джо Сипмcон – отец двух замечательных дочек Эшли и Джессики, на самом деле гомосексуалист.

Джесс Симпсон на своих родителей никогда не жаловалась. Воспитали ее хорошим человеком, а также помогли в устройстве карьеры. Джессика всегда показывала себя примерной и заботливой дочкой. Звезда часто советовалась со своими родителями и даже назначила маму креативным директором своего модного бренда. Как отреагировала Джесс на неожиданное признание отца пока неизвестно.

Правда, такое заявление Джо не совсем беспочвенно. Некоторое время назад родители Эшли и Джессики развелись после 34 лет брака. Западное издание  RadarOnline уверено, что супруги разошлись именно из-за нетрадиционной ориентации Джо. Якобы, больше скрывать влечения к мужчинам было невозможно. А пока что американские журналисты с удовольствием подшучивают над Джесс – может из-за стресса девушке, наконец, удастся похудеть.

Джессика Симпсон

Новость опубликована при поддержке компании Макс Спорт http://samara.max-sport.ru/futbolki-s-logotipom. Компания предлагает различные услуги: печать на футболках, нанесение принтов, пошив платков, шелкография, вышивка. Приятные цены, быстрота выполнения, качественно выполненная работа — бесспорные плюсы компании Макс Спорт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *