Елена Ваенга расплакалась на концерте вместе с Киркоровым

Елена Ваенга и Филипп Киркоров не смогли сдержать слез на концерте в честь БКЗ «Октябрьский» в Петербурге. Легендарный концертный зал отметил 45-летний юбилей, и по этому случаю на его сцене выступили артисты нашей поп-сцены, которые расчувствовались в такой большой для них праздник.

К юбилею БКЗ подошел ответственно. Накануне грандиозного концерта в апартаментах, где артисты обычно ожидают выхода на сцену, уже поменяли напольное покрытие. Теперь их украшают изображения клавишей фортепиано. На стенах рядом с гримерками появилась нотная строчка из гимна концертного зала.

На юбилейный концерт прибыли самые известные отечественные исполнители начиная с Валерия Леонтьева и заканчивая Иосифом Кобзоном. На сцену БКЗ с самыми искренними поздравлениями вышли Эдита Пьеха, Зара, Людмила Сенчина и многие другие. Всего концерт продлился почти пять часов.

Елена Ваенга

Валерий Леонтьев помимо привычного исполнения нескольких своих композиций удивил зрителей новым амплуа ведущего и даже умудрился импровизировать. Отличились также Елена Ваенга и Филипп Киркоров. Ваенга прибыла на мероприятие в коротком облегающем черном платье и с гладко убранными в пучок волосами. Исполнительница пребывала в самом радужном настроении, а когда поздравляла «Октябрьский» с 45-летним юбилеем, не смогла сдержать слез и заявила, что для нее БКЗ буквально дом родной.

За ней вскоре выступил поп-король Филипп Киркоров. Исполнитель и, к слову, ровесник «Октябрьского» также не смог сдержать переполнявших его эмоций и пустил слезу. Такое искреннее проявление чувств заметили все зрители, которые наблюдали за происходящим на огромном видеомониторе, транслировавшем все происходящее на сцене.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *