Свадебные бестселлеры от Vera Wang

Vera Wang — признанный мастер свадебной моды. Она ежегодно творит тенденции, которые будут любимы невестами всего мира не только в текущем сезоне, но, зачастую, и по их прошествии. Это совсем неудивительно: Ванг умеет видеть новое в традиционном. Помните черные подвенечные наряды, которые она представила в осенне-зимнем сезоне 2012-2013? Конечно, они для более радикальных и смелых девушек, но таких немало. Сегодня же Starslife представит вам бестселлеры от Vera Wang — восемь самых востребованных платьев, когда-либо созданных дизайнером.

Модель GHILIAN из осенней коллекции 2011 года стала притчей во языцех, благодаря своей уникальной конструкции. Каждое платье состоит более чем из 120 кусочков легчайшей органзы. Юбка сделана в виде бутонов цветущих хризантем, только на драпировку которых уходит около двух недель. Неотъемлемой деталью образа стала бессменная черная атласная лента на поясе.

Свадебные платья

ELIZA — бальное платье с аппликацией из кремового кружева, скрученного в складки. Ассиметричные слои, увенчанные черным бархатным поясом, создают ощущение легкости невесты, которая будто парит в воздухе

Свадебные платья

ESTHER — нежное кремовое платье из осенней коллекции 2010 года стало популярным благодаря сцене свадьбы героини Лейтон Мистер (Блэр) в одном из ключевых эпизодов сериала «Сплетница».

Свадебные платья

Лейтон Мистер в платье ESTHER
Свадебные платья

GEMMA – одно из самых любимых платьев Веры. Модель с ассиметричным верхом в виде завернутого кокона с «цветущей» юбкой, распадающейся хвостом «русалки», считается одной из самых гламурных фантазий дизайнера, подчеркивающей изящество и стройность невесты.

Свадебные платья

HELENA — пышное бальное платье с объемным низом уникально само по себе! Дизайнер Вера Ванг придумала узоры кружева специально для этой модели, чтобы создать неповторимый объем, имитирующий эффект взбитых сливок.

Свадебные платья

HILARY – платье-русалка украшено аппликацией из кружевного полотна и увенчано широкой бежевой лентой на талии. Безусловный хит из весенней коллекции 2012 года пленил невест по всему миру своей симметричной простотой и нежностью.

Свадебные платья

DIANA — платье из весенней коллекции 2010 года и сейчас остается одним из самых востребованных – воздушная «слоеная» юбка из органзы с обрезанным краем до сих пор пленяет сердца невест своей оригинальностью.

Свадебные платья

Платье из фильма 2009 года «Война невест» стало популярным сразу после того, как картина вышла в прокат. Классические каскады фатина и вышитый лиф, подчеркнутая лавандовым поясом талия — каноническое платье идеальной невесты героини Кейт Хадсон мгновенно вошло в разряд самых желанных.

Свадебные платья

Невесты, кому какое?

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар F:

    а мне платье из войны невест совершенно не нравится
    Вот второе снизу самое клёвое.

  2. Аватар lol:

    О, Eliza!!!!!!!!!!!!!!!
    Даже просто смотреть на такую красоту — большое удовольствие! Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *