Анна Плетнева сломала ногу на сцене

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева сломала ногу прямо во время выступления. Певица провалилась в дыру на сцене и получила оскольчатый перелом ступни со смещением.

Плетневу мы помним как бывшую участницу группы «Лицей», ныне же она поет в группе «Винтаж» и входит в списки самых сексуальных женщин страны. Анна любит эпатировать зрителей откровенными нарядами и танцевальными номерами. На очередном выступлении, приуроченном к Хэллоуину, группа решила не изменять себе и поразить публику появлением артистки в летающем гробу. Гроб спустился сверху и благополучно приземлился на сцену. Однако, вылезая наружу, Аня оступилась и ее нога застряла в щели деревянного пола. Уже через несколько часов солистка группы оказалась на операционном столе. Врачи поставили диагноз: перелом. В ногу Анне установили специальную металлическую пластину, соединяющую сломанную кость.

«Конечно, это не самое приятное, что случалось со мной на сцене, — поделилась с Life Showbiz Плетнева. — Теперь мне больно передвигаться, но отменять концерты мы не планируем».

Подавать в суд на владельцев клуба «Винтаж» не собирается. Группа считает более эффективным продолжить гастрольный тур по стране. Правда, концертную программу придется временно изменить: теперь почти все выступления Аня будет проводить на руках и плечах своего балета.

Анна Плетнева

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *