Очередной скандал вокруг Джастина Бибера

Фантазия людей порой бывает слишком бурной.  Так, например, совсем недавно  отец Селены Гомес обратился в суд с иском против бойфренда своей дочери Джастина Бибера. Обвинения выдвинуты совсем не шуточные – хищение кредитной карты, а также оплата этой кредиткой операции по увеличению мужского достоинства.

Где есть популярность, там есть и скандалы. Джастина Бибера обвиняют очень много. Так, в прошлом году Мэрайя Итер заверяла, что именно этот 18-летний певец является отцом ее ребенка. Женщина настойчиво требовала алименты.

На этот раз некий мужчина из штата Мичиган(США) называет  себя биологическим отцом Селены и уверяет, что Джастин украл у него кредитную карту.  На самом деле отец Гомес чистокровный мексиканец, бросивший жену и пятилетнюю дочку.  Мать Селены театральная актриса, которой пришлось в одиночку растить ребенка.

Некоторые издания Америки сообщают, что в судебном иске говориться о 427 долларах, которые якобы занял Бибер и не возвращает. Деньги же эти, по словам мужчины из штата Мичиган,  Джастин потратил на оплату аборта его дочери. А кредитную карту Бибер украл, чтобы увеличить свой пенис. Фантазия безгранична.

Джастин Бибер

Новость опубликована при поддержке интернет-магазина аудио и видеотехники europe-tv.ru. В магазине Вы найдете широкий ассортимент телевизоров samsung, домашних кинотеатров, медиаплееров, DVD-плееров, различной техники для спутникового телевидения, а также аксессуаров. Грамотные специалисты выслушают все Ваши пожелания и подберут нужную модель.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *