Кира Найтли для Flare

Кира Найтли появилась на обложке журнала Flare. Авторы фотосессии сделали актрисе «геометрическую» стрижку и постарались максимально подчеркнуть Кире глаза. Получившийся результат можно рассмотреть под катом))

Что касается разговора с представителями издания, то речь, в первую очередь, зашла об «Анне Карениной». «Том Стоппард (написавший сценарий) заявил в самом начале, что это сочинение на тему любви. Я ответила: «М-м-м. Ну. Окей». И я думаю, что он вполне прав», — поведала Найтли. По словам Киры, их «Анна Каренина», помимо всего прочего, рассказывает об одиночестве, боли и безумии ревности.

В характере Карениной есть черты, которые не нравятся Найтли. «Тогда возникает вопрос: «А разве я чем-то лучше?» Я двуличная, я манипулятор и все такое. Надеюсь, что это меня не определяет, но это является частью моей личности», — рассказала актриса.

Кира Найтли
Кира Найтли

Читайте также:

11 комментариев

  1. Раньше мне Кира особо не симпатизировала. Но с годами она становится все краше и краше! Красотка! 😀

  2. Аватар кузькина мать:

    Нравится в белом платье  🙂

  3. Аватар Geisha:

    с годами она как актриса становится глубже и глубже. В фильме про Юнга она противна донельзя, это ж надо уметь играть, чтобы вызывать неприязнь

  4. Аватар neny:

    Да как актриса она прибавила хорошо

  5. Аватар Анастасия:

    Она стала такой скучной. И играть она ни черта не научилась.((((

  6. Аватар elka:

    играет она всегд из рук вон плохо, но очень хороша собой и фотогенична  😀

  7. Аватар 4udovishe:

    на обложке как-будто пациентка психбольницы в смирительной рубашке…

  8. Аватар sasha:

    как актриса она шикарна!чкго стоят ее роли в Гордость и Предубеждение или Герцогиня!!Она вписывается в исторические и драматические роли идеально!думаю она получит Оскара однажды

  9. Аватар Анна:

    А что у нее с головой на первом фото? Словно голова отдельно, а тело отдельно. Ужас какая худая

  10. Аватар Nelly:

    Фото на обложке очень напиминает Лию Ахеджакову в роли пугалицы из сказки «Подарок черного короля», а в общем и целом с возрастом она становится все более неинтересной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *