Первый канал закрыл шоу Анастасии Заворотнюк

Увы и ах, но Анастасии Заворотнюк не блистать на Первом канале: ее шоу «Настя» закрыто, не успев толком начаться.

Напомним, актриса получила свою передачу, в которой должна была разговаривать со взрослыми женщинами на их языке. «Это новинка для телезрителей. На Западе такой формат передачи называется One Woman Show — шоу одной женщины, — рассказывала Заворотнюк. – Это своеобразный женский взгляд на проблемы, новости, события».

Выяснилось, что то, что хорошо американцам, русским не идет. Шоу закрылось, собрав самые низкие рейтинги. Об этом сообщила сама Анастасия в своем Твиттере. «Ну вот друзья, шоу «Настя» было последний раз в эфире Первого Канала! Теперь вам остается ждать меня в сериале #НЕПЛАЧЬПОМНЕ, Аргентина и КВН», — написала она. Актриса и ведущая честно отвечала на вопросы о причинах закрытия программы: «Шоу набрало самые низкие показатели, еще хуже чем после первого выпуска! — написала она. — Народу не нравится шоу, тем что оно очень приторное и все идет по сценарию, очень много плохих отзывов!»

Разумеется, Анастасии нелегко смириться с потерей «Насти» и разочаровывать своих поклонников. «Трудно видеть когда люди любящие творчество артиста, узнают плохие известия, тяжело делать больно, но приходится! Простите!»

Анастасия Заворотнюк

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Мария:

    УРАА!!!может быть и прижилось,если бы была нормальная ведущая))

  2. Аватар Geisha:

    потому что было го…но-шоу.
    Давно пора закрыть и шоу Урганта. Хватит уже телебоссам  заниматься дебилизацией населения!

    • Аватар ufli:

      +100500
      нечего первому каналу скатываться до уровня ТНТ…долой всех ургантов, светлаковых и заворотнюк!))

  3. А первый канал уже достал все нормальные шоу закрывать 🙁 Южное бутово, Прожекторперисхилтон, Нибенименехило… Почему бы не закрыть Понять и простить, к примеру, Давай поженимся, или вот это глупое с судом, не помню, как называется, с отвратительными актёрами 😕

  4. Аватар bagira:

    Хорошее шоу и ведущая красавица.

  5. Аватар WT:

    сама приторная, не искренняя и наигранная — такое и шоу. больше экспромта! а прожекторперисхилтон правда жалко, хорошее шоу было, после него аж челюсть от постоянного смеха болела)

  6. Аватар ира:

    Наконец-то закрыли, УРА!!!!!!!!!!!!!!
    Передача дебильная, да и ведущая — далеко не ушла, что актриса никакая, что ведущая, а уж певица — лучше бы была статисткой и никогда не открывала рот!!! 

  7. Аватар Трям:

    пипец радости у людей — какое то шоу закрыли, а я радуюсь выпавшему снегу

  8. Аватар tatyana:

    Хватит уже злорадствовать.Плохо.что закрыли.Анастасия отличная ведущая,и в рамках программы она была на месте.Она красивая и остроумная.На ее приятно смотреть.Ну сколько можно слушать всякие дебаты о политике,о возне в политике.Можно раз в неделю отвлечься.Ну смотрели же столько,Перисхилтон и ничего,то же всякую чушь несли,но было смешно.А сейчас все они просто зажрались.Я за Настю!

  9. Аватар Nati:

    Слава богу, что закрыли. На 1 канале этот ужас и кошмар

  10. Аватар masha:

    Хорошая новость, шоу было не интересное, Заваратнюк в принципе никогда не любила, на мой взгляд даже как актрисулька она не талантлива ни капли!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *