Райан Гослинг пришел в гости к глухим детям

Райан Гослинг, мы помним, снимается в Техасе в новом фильме Теренса Малика и совмещает приятное с полезным. Актер пришел на музыкальный фестиваль Spooky Skedaddle 5K, организованный школой для глухих детей в Остине.

Голливудская звезда никому не сообщила о своем визите, так что появление Райана стало сенсацией. Ученики бросались на артиста с просьбой сделать фото, и добрый Райан никому не отказывал. Поступок актера стал известен благодаря Твиттеру, куда некоторые дети отписали о случившемся.

«Райан был очень милым и много фотографировался, — пишет один из участников счастливого события. — Когда директор сказал ему: «Достаточно», он ответил: «Нет, еще одну» и вытащил вперед одного малыша для фото. Райан замечательный человек, и мы ужасно рады, что он к нам пришел!»

Между тем, как выяснилось, на фестивале были и коллеги Райана по кино Майкл Фассбендер и Руни Мара, причем последняя каталась у Райана на шее. Непонятно, ради съемок все это было, или артисты просто отдыхали таким незамысловатым образом.

Райан и дети
Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

Райан Гослинг

А это вот Райан и Фасси
Райан Гослинг

Райан и Руни
Райан Гослинг

Райан Гослинг

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар razygraich:

    ох как Руни оседлала Райнюшку!  😀 😀 😀

  2. Аватар Geisha:

    Тому, кто уговорил такого талантливого парня сняться в «драйвере», надо было руки оторвать. А Руньке надо было уводить его от «мамы Чоли»

  3. Аватар Eve1:

    Создается впечатление, что если в ближайшее время Ева Мендез не согласится выйти за него замуж и родить потомство, то глядишь через пяток-десяток лет, г-жа Руни разъезжать по странам третьего мира с гуманитарной миссией, а бородатый Гослинг будет сидеть дома с  большим семейством))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *