Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч в поддержку однополых браков

Брэд Питт всегда поддерживал легализацию однополых браков. на днях актер пожертвовал 100 тыс. долларов Кампании по правам человека в поддержку легализации однополых браков в таких американских штатах, как Мэйн, Мэриленд, Миннесота и Вашингтон.

«Я не могу поверить, что жизни и отношения людей буквально зависят от голосования, — заявил Питт. — Если я вам нравлюсь, не делайте так, чтобы после голосования вам пришлось задаваться вопросом: а что еще я мог сделать?»

Руководители крупнейшей в Америке организации по правам геев, лесбиянок и любых других меньшинств выразили восхищение артистом и заявили, что гордятся своим сотрудничеством с Брэдом. Что касается последнего, надо напомнить: они с Анжелиной Джоли не раз говорили, сто поженятся лишь тогда, когда в Америке разрешат однополые браки. Помолвка у артистов состоялась, теперь, видимо, осталось дожать своевольные штаты, и честным пирком да за свадебку.

Брэд Питт

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар ufli:

    Видимо, готовят для «дочки-сына» Шайло беспроблемное будущее…

  2. Аватар Geisha:

    чокнутые уроды и извращенцы.
    сейчас что ни фильм американский, обязательно брат главного героя — педик, и его обязательно родители любят больше чем нормального брата. Разве это нормально? поощрять извращения.
    Это ж каким надо быть уродом моральным мужчине, чтоб польститься не на женские изгибы тела, а простите, на мальчуковую ж..пку!

    • Аватар Aelina:

      Не часто это бывает, но в данном случае поддерживаю на все сто процентов!
      Куда ни плюнь — везде меньшинства, им поют оды, жертвуют деньги, устраивают парады…
      И, самое главное, — теперь это абсолютно «нормальная»  ориентация… 
      Для ярых защитников меньшинств отмечу: я не предлагаю всех «не таких» на костер или в больничку, я лишь против пропаганды гомосексуализма, против того, чтоб детям с детства внушали, что «это абсолютно естественно», когда у ребенка 2 мамы или 2 папы, я против усыновления однополыми парами детей. В своей спальне каждый волен делать то, что хочет, но не надо втягивать в это окружающих людей и тем более детей.

       

      • Аватар 4udovishe:

        Вы очень точно сформулировали мои мысли. Я считаю, что каждый ВЗРОСЛЫЙ человек вправе сам решать, с кем ему спать. но я против повсеместной пропоганды гомосексуализма.

  3. Аватар кара:

    Лучше бы пожертвовал сиротам, больным раком, или любым другим нуждающимся в этом, а не действительно моральным уродам,мое большое ФУ Бреду Питту.

  4. Аватар Uma:

    как же америкосы достали с темой гомосексуализма! навязали всему миру эту тему.. они разрешат сначала однополые браки, а потом будут всем нормальным странам упрекать мол «нарушаете права человека», «или разрешайте как и мы, или санкциями вас задавим»… гнилая демократия.. 
    не за горами тот момент, когда ГЕТЕРОСЕКСУАЛЫ начнут бороться за свои права.. к этому всё идет..
     

  5. Аватар валентина:

    Дорогие сестры! А ведь засилье этого гомосексуализмама очень сильно зависит от нас с вами. В нас, женщинах оскудела Любовь. Посмотрим на себя со стороны… Что нам нужно от мужчин? Деньги, секс, да еще и чтоб цветы дарил и на руках носил. А если с чем-нибудь из этого проблемы- готовы загрызть.(Не поголовно все). А Любовь- это жертва. Они в нас не находят Любви и уходят в гомосек-м, наркоманию и пьянство. 🙄
    Вот подходящая цитата:
    «Человечество выработало много изощренных способов ведения «войны полов». Мужская и женская субкультуры большей частью соревновались друг с другом в искусстве влюблять в себя и разбивать сердца. А для счастья и любви нужно всего лишь бросить свой щит и свой меч на этой войне, увидеть в партнере противоположного пола друга, брата, родного человека, которого не надо завоевывать или побеждать, а с которым просто хорошо быть рядом. В этом есть что-то очень глубинное, первозданное, сокровенное и закрытое от тех, кто привык соблазнять или уступать соблазну.» Д. Высочанская.

  6. Аватар Lisa:

    Мдааааааааааааа уровень злобы и гомофобии в нашем обществе просто зашкаливает.
    А знаете, жизнь она штука ведь интересная,  все равно какой-то баланс поддерживается,  и  шутку с человеком сыграть может запросто. Так что все дамы и господа, пышущие злобой  и ненавистью, над вами жизнь тоже  может запросто пошутить  и послать вам ребенка –гея. Геями ведь не становятся, а рождаются, и гетеросексуальность родителей здесь не спасет. Хотя выжить у вашего ребенка с такими родителями  шансов будет мало,  намного больше наложить на себя руки в подростковом обществе  😉
    С искреннем сочувствием к геям, которым не посчастливилось  родиться и жить в нашем обществе.

    • Аватар Aelina:

      То есть, если у Вас вдруг родится ребенок-гей, Вы совершенно спокойно к этому отнесетесь и будете счастливы, когда Ваш сын вместо невесты приведет жениха, а Ваша кровиночка-дочка приведет невесту? Говорю это без сарказма, мне правда интересно Ваше мнение.
      Вы правы, никто не застрахован от такой вероятности — стать родителем гомосексуалиста, но я сомневаюсь, что большинство родителей были бы от этого в восторге. Лично я бы точно не была.
      И я бы с Вами поспорила насчет того, что геями рождаются. Мнения ученых разделяются, есть несколько теорий, которые имеют место быть. Не главными, но немаловажными факторами являются гормональный фон и воспитание. При нарушенном гормональном балансе (например, при избытке эстрадиола и эстрогена в мужском организме), могут наблюдаться такие явления как гинекомастия, отложение жира по женскому типу и т.д., а также сексуальное влечение к своему полу, при коррекции уровня гормонов это в большинстве случаев проходит. В то же время, при неподходящем воспитании, под давлением социума и т.д. может иметь место ложный или приобретенный гомосексуализм, имеющий психологическую подоплеку, то есть изначально гетеросексуальный человек под давлением окружающих людей, моды, др. обстоятельств отождествляет себя с гомосексуалистами, хотя им не является.

      Так вот, я против того, чтоб люди под давлением СМИ, моды и т.д. «вступали» в ряды сексменьшинств и пропагандировали этот образ жизни как естественный.
      Повторюсь, » я не предлагаю всех “не таких” на костер или в больничку, я лишь против пропаганды гомосексуализма, против того, чтоб детям с детства внушали, что “это абсолютно естественно”, когда у ребенка 2 мамы или 2 папы, я против усыновления однополыми парами детей. В своей спальне каждый волен делать то, что хочет, но не надо втягивать в это окружающих людей и тем более детей» .

      • Аватар Lisa:

        Вы совершенно спокойно к этому отнесетесь и будете счастливы, когда Ваш сын вместо невесты приведет жениха, а Ваша кровиночка-дочка приведет невесту?
        ну, если вы  будете ломать психику ребенка и калечить его жизнь только ради того, чтобы вы были счастливы….. вопросов больше не имею. одни сочувствия к вашему ребенку.
        если, не дай Бог, у меня родится такой ребенок, то никакого  другого пути кроме как  смириться, принять и поддержать я не вижу. по моему для нормального, любящего  родителя главное это чтобы его ребенок был счастлив, и если счастливым его сделает представитель его пола…..ну что же, значит так тому и быть.
        да, есть родители (в моем понимании это уроды), которые ради того, чтобы соответствовать общепринятым штампам и своему понятию о счастье, будут ломать ребенка, таскать по врачам и пичкать таблетками, думая, что они действуют во благо. но знаете, куда благими намерениями дорога выслана?  😉
        и о том, что гомосексуальность это приобретенное и поддается лечению, по-моему это только у нас сохранилось  мнение, что это лечится, а геями становятся под воздействием сми.   

    • Аватар VarVar:

      +100! Не хотела вступать в дискуссию так сказать, но… уровень злобы просто поражает! Откуда это люди!???? Никто же не заставляет Вас целоваться в десна с геями и лесбиянками, речь идет лишь о том, что эти люди такая же часть нашего общества как и гетеросексуальные люди. И часть совершенно НОРМАЛЬНАЯ! Человек не выбирает каким ему родиться! Так можно дойти и до того, что малые народности тоже объявят «не такими как большинство», ведь их же так мало, и значит не достойны они жить на нашей бренной земле. В западных фильмах видете только геев, а то что у них в фильмах снимаются люди с синдромом дауна это Вы не хотите замечать?
      Конечно можно как в древней Спарте — кто не похож на большинство скинуть с горы, и все вокруг высокие и красивые…
        Еще раз повторюсь — речь не о пропаганде, а о воспитании терпимости и о том, что самое главное это человеческие качества, а не сексуальные предпочтения.
       

      • Аватар Geisha:

        ну что значит, воспитание терпимости. Если я не знаю что мой сосед — педик, я и не нервничаю. А зачем таким людям вовсю демонстрировать свои извращенные половые пристрастия? Прикиньте, когда ребенок спрашивают, кто такой гомосексуалист? Что ему отвечать? Извините, но у геев речь не о высокой любви, там сугубо сексуальные дела

  7. Аватар Geisha:

    типун вам на язык, терпимая вы наша

    • Аватар Lisa:

      страшно стало, да?  :mrgreen:
       
      конечно, это же будет ваша родная кровиночка, которую будут гнобить, презирать, издеваться, лишать прав и т.д.
      так может начать сейчас и с самой себя, и стать немного добрее и толерантнее, тогда и получить от жизни такую шутку шансов меньше будет  😉

      • Аватар Lisa:

        вернее сказать не шутку, а урок 

      • Аватар Geisha:

        😀
        не, слава Богу нас с мужем сия чаша миновала.  я вам скажу что я переживала, мало ли, сейчас от детей всего можно ждать,  но слава Богу мой 7-летний сын проявляет даже чрезмерный интерес к девочкам. Боюсь, нам с мужем вскоре придется решать другие проблемы. Но не гомосяцкие, слава Богу.
        И потом, мне бы хотелось внуков в старости. а вам нет?

        • Аватар Lisa:

          а у вас больше детей не предвидится, что вы так уверены, что такие проблемы на 100% обойдут вас стороной? или внуков?

          • Аватар Geisha:

            Ну вы прям экстрасенс. Предвидится и очень скоро. что касается половой ориентации, то, на мой взгляд, лесбиянок как таковых, наверное, не существует. Есть просто страшные женщины, на которых не обращают внимания мужчины, и разочарованные. Вот они и образуют пары.
            Что касаемо гомосексуальности,тно не верится, если честно, что это природный сбой, а не последствия какого-то искаженного воспитания. А поскольку дети все ж таки редко уходят далеко от своих родителей, я надеюсь на лучшее. Хотя повторюсь, всегда надо быть настороже.
            Вас саму не удивляет, почему некоторые мужчины не реагируют на женщин? Это ж какой сбой! В разности тел мужчины и женщины заложен наивысший эротизм, если так можно высказаться, а эти куда смотрят?
             

          • Аватар Lisa:

            мозг геев и лесбиянок отличается от мозга натуралов. это научно доказанные факты, и это закладывается в человеке от рождения.

            вам вам здоровья и счастливого пополнения семейства))

  8. Аватар Gulchatai:

    Глупо даже! Только наводнение прошло и давать такие деньжищи, чтоб голбуки могли штамп в паспорте поставить!

  9. Аватар Ja:

    Гомофилам всем типун на язык, любите молча геев, не надо из этого культ делать только и всего. У меня есть знакомые геи, никто из них извиняюсь не демонстрирует свою «индивидуальность» на публике, не носит каблуки и не целуется на улице. Любите молча кого хотите, к чему эта повсеместная пропаганда? Чуть ли не в мультиках уже культивируется как это модно и круто, скоро гетеро стесняться своей нормальности станут. 👿

    • Аватар TM:

      +100! на самом деле, любите молча, не надо устраивать парады! и я уверена, что не все гомосексуалисты родились таковыми, иначе это была бы печальная статистика «аномалий» новорожденных.

  10. Аватар gaiety:

    А я в принципе не понимаю институт брака как таковой. Почему большинство придает такое большое значение этой бумажной корочке, которую выдают власти?.. По-моему, сейчас отсутствие этого свидетельства уже совершенно не мешает наслаждаться совместной жизнью с любимым человеком и называть его или ее мужем или женой? Слава богу, что времена изменились и теперь можно обойтись без этих формальностей-пережитков прошлого, без чьих -либо разрешений — и перейти непосредственно к семейной жизни.

  11. Аватар Roxes:

    Всё правильно сделал. Я за однополые браки! И мне побоку, что думают остальные. Прежде чем плеваться желчью в окружающих, разберитесь со своими проблемами. Когда это, наконец, произойдёт, злобных людей станет в разы меньше! Потому как люди счастливые не будут поливать грязью всех вокруг. Банально, но правда 😈

    • Аватар Aelina:

      Как интересно! Значит, Вы ЗА однополые браки, НО Вам побоку, что думают остальные? А почему тогда окружающих должно волновать Ваше мнение, если Вы так неуважительно относитесь к мнению окружающих? А как же терпимость и уважение чужого мнения, образа жизни, к которым так часто взывают  защитники секс меньшинств? Или это все должно быть в одностороннем порядке — по отношению к ним, гомосексуалистам?

       

  12. Аватар Geisha:

    не надо ля-ля. Облезлый Питт занимается прямой пропагандой гомосексуалистов, вот за это его на кол надо садить. Почему молчит американская церковь?

  13. Аватар Ольга:

    Любить молча? А как насчёт молча ненавидеть? Я поддерживаю геев. В отличие от «нормальных», они не бросаются грязью только потому что им так хочется кого-то унизить.

  14. Аватар Geisha:

    ну дак пусть геи замолчат. ПЕРВЫМИ

  15. Аватар asteia:

    я верующий человек.в библии это считается смертным грехом…

  16. Аватар Lisa:

    Какой кошмар, вот ну что за бред про права геев и лезбиянок, их что насильно в псих лечебницу сажают или в магазине не отоваривают, какие права, что не дают платить коммунальные платежи или не пускают в кино, маразм крепчал! Любите друг друга в тряпочку подальше от наших детей и не пытайтесь порок сделать нормой, Господь сказал: «Это смертный грех!», и не какими парадами это не исправить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *