Мадонна заявила, что Лурдес будет жить отдельно

Если твоя мама Мадонна, то это не значит, что с ней тебе будет легко. Это заявление точно может подтвердить Лурдес Леон. К счастью, Мэдж старается учитывать нужды и желания своих детей, именно поэтому она и купила своей старшей дочери отдельную квартиру в престижном районе Нью-Йорка. Юная девушка будет жить на Манхэттене.

Лурдес сейчас всего 16, а это значит, что в ней вовсю бушуют противоречия —  переходный возраст трудно не заметить. Сначала девушка зажигательно танцует с Мадонной в ночном клубе, а потом назло ей курит сигареты. Отношения матери и дочери колеблются от обожания до полного раздражения. В такой ситуации многие психологи советуют разъезжаться, чтобы сохранить теплые семейные связи.

Сама Лурдес давно хотела уехать от опеки звездной матери. Мадонна пообещала отпустить дочь, когда той стукнет 16. И вот, этот момент настал. Лурдес отпраздновала свой шестнадцатый день рождения, на который Мэдж подарила ей собственную квартиру. Теперь Лурдес Леон займется дизайном своей территории и начнет жить самостоятельно.

Мама Мэдж действует быстро и лихо. Квартирку дочери уже купила. Так, глядишь, не успеем и глазом моргнуть, как заботливая мамочка и жениха для дочери найдет, и тамаду на свадьбу закажет, и дату венчания назначит.

Мадонна и Лурдес

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *